Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2020.07.07Lady_Joker вы приноровитесь на них готовить очень быстро. Если я правильно помню, самая высокая температура 3600 градусов.
eyes То есть в два раза выше, чем в мартеновской печи.   Неудивительно, что готовить на них очень быстроCrazy. Главное- не капать расплавленным металлом себе на тапочки. 52
Дьяволы не сдаются.
2020.07.08
Тема Ответить
2
>>>
Удобная вещь,  если хотите большой огонь (настоящий огонь) ,  есть еще с газовым балончиком,  стоит не дорого.

Единственная проблема электрических, как писали выше,  распознает не всю посуду,  но в китае это быстро решаемый вопрос,  достаточно выбрать на Тао подходящие кастрюли-сковородки.
2020.07.07
Тема Ответить
3
>>>
2020.07.07Lady_Joker Даже самые стандартные, недорогие электроплитки очень удобны в применении, вы приноровитесь на них готовить очень быстро. Если я правильно помню, самая высокая температура 3600 градусов. Только если у вас нет пока посуды - выбирайте нерифленую поверхность посуды, какая обычно на наших российских сковородках, например,  бывает, а то плита такие не ловит. Должно быть либо полностью гладкое покрытие (вок), кастрюли обычно любые ловит. Но по поводу сковородок, чтоб наверняка,лучше покупать вот с таким дном. Точно ловить будет.

3600 градусов? 128 Может вы с мощностью перепутали(Ватт)? Уже при 1400 градусах сталь плавиться.
2020.07.08
Тема Ответить
4
>>>
2020.07.08China Red Devil eyes То есть в два раза выше, чем в мартеновской печи.   Неудивительно, что готовить на них очень быстроCrazy. Главное- не капать расплавленным металлом себе на тапочки. 52

Когда плиту включаешь, там красным горят циферки, я думала, что это градусы😆😅
2020.07.08
Тема Ответить