Сообщения Меня к вину

1
>>>
2020.08.13Погребший славу Интересно. Внешность у нее действительно оригинальная, для меня она как двулийкий Янус, то красавица, то нет...Очень неоднозначна. Украшение на шее сильно напоминает рубиновый сет Уоллис Симпсон, кстати

Ого как вы разбираетесь! Теперь хочу себе это ожерелье 🙈

Мне Энн Хэтэуэй по-любому кажется невероятной красоткой
2020.08.14
Тема Ответить
2
>>>
2020.08.13Погребший славу Как-то мимо меня они прошли)) Не знаю. Может большие глаза, которые в почете, затмевают большие губы?

Дабы не быть голословной Smile Возможно, любовь к бледности тоже поспособствовала.



2020.08.13
Тема Ответить
3
>>>
2020.08.13Погребший славу Меня к вину, не Памела разве? *боже, сколько мне лет, если я ее помню* Ой, у нее кажется не губы большие...или все у нее большое? да уж, старость не радость.

хахаха, не переживайте, я её тоже помню
2020.08.13
Тема Ответить
4
>>>
2020.08.13Погребший славу Ну кроме тех, у кого от природы губы большие, по большей степени южанки, те которые прям совсем южные. А чтоб специально делали - нет. Ну я думала что российским мужикам нраятся сочные губы, а не маленькие, видимо, ошибалась. Это в ту же степь, что европейцам нравятся зрелые сформировавшиеся женщины, а азиатам какие-то подростки худющие с детским личиком. Вот недавно узнавала мнение с мужской китайской стороны, у них Моника Белуччи уже с большим ртом считатется, Скарлетт Йоханссон и подавно, а Энн Хэтэуэй вообще чуть ли не уродина.

Интересно. Чем тогда объяснить огромное количество рекламных контрактов у Энн Хэтэуэй на материке? Не знаю как сейчас, но года 2-3 назад она была везде: оптика, ювелирка и тд.
2020.08.13
Тема Ответить
5
>>>
2020.08.13Chai Практически?)))
А российскам мужикам такое нравится?
Интересно, проводили ли такой опрос среди российских мужчин.
И откуда пошла такая мода? Есть какая-то самая первая-модница, первопроходец, которой потом стали многие копировать?

Анджелина Джоли, разве нет? В смысле первая "модница"
2020.08.13
Тема Ответить