Сообщения AVSC

1 2 >>>
1
>>>
Можно чартером выбраться
С уважением,
Визовый Сервисный Центр стран Азии
2020.11.08
ЛС Ответить
2
>>>
2020.11.04Тичер В Amadeus мой билет виден.

Хорошо.
2020.11.04
ЛС Ответить
3
>>>
2020.11.03Тичер Появились в продаже билеты на 3-е декабря. Довольно дешевые(пока). Не знаю, откуда у вас информация, что это неподтвержденный рейс.

Ну пока у нас есть причина подвергать сомнению этот вылет. Как только уверенности будет больше, исправимся. Просто уже не раз они вешают в продажу рейс, а потом он исчезает. При этом исчезает из систем бронирования, что говорит о том, что не выкуплен весь, а именно отменен или временно убран из системы бронирования.

С этим рейсом пока не ясно. Но скорее всего через пару дней уже точно можно будет сказать, есть там разрешение или нету.
2020.11.03
ЛС Ответить
4
>>>
2020.11.03Тичер Это Аэрофлот. Возможно я не совсем точно выразился. Рейс, естественно, Москва-Шанхай. Купил билет по маршруту Спб-Мск-Шанхай за 106к.

Если полет состоится, то прям круто. Чартеры стоят на 50000 дороже в среднем. Крутота.
Но перепроверьте сто раз. У нас Москва-Шанхай с радаров пропал.
2020.11.03
ЛС Ответить
5
>>>
2020.11.02Тичер Я позавчера урвал за 106к(из Питера сразу). Так что цены разные. И они меняются то сторону повышения, то понижения.

Расскажите, что урвали Smile Интересно, что там из Питера летает.
2020.11.02
ЛС Ответить
6
>>>
2020.10.31保罗 Всё, теперь точно не лечу в Китай 20 ноября на 国航 из Москвы в Пекин (Шицзячжуан). Что ни день, то новости против моего возвращения в Китай.   facepalm

Есть подозрение, что все несколько не так трагично. Рейс все ещё значится в системах бронирования и скорее всего просто изменят точку прилета.
Ну хочется на это надеяться.

UPDATE: странно, в системах бронирования пока рейс есть, но билеты с продажи сняли до декабря.
2020.10.31
ЛС Ответить
7
>>>
2020.10.31Sunshine Подскажите пожалуйста есть ли информация про билеты для младенцев до 2 лет. Обычно без предоставления места было бесплатно. Как сейчас? Может был у кого опыт.

Обычно - это когда нет коронавируса. Сейчас скорее всего полную стоимость заплатите.
2020.10.31
ЛС Ответить
8
>>>
2020.10.28変わらない気持ち Спасибо большое за объяснения.
Вам, кстати, не кажется, что рейсы Air China не подпадают под эти правила? Сколько ни смотрел новостей об отмене рейсов из-за ковидников - никогда не видел в списках Air China, хотя другие китайские авиакомпании были в списках. Мое личное предположение - что у Air China есть неофициальный иммунитет, так сказать. Или я ошибаюсь и отмены были?

Сглазили. Сняли их кажется.
2020.10.31
ЛС Ответить
9
>>>
2020.10.29Хома Демпинговать - это цены не 100 тыр, а 80 тыр? когда через третьи страны 60 тыр? (и я уже молчу про цены ДО)

Если вы про finnair, то они летают в Нанкин и ещё надо добраться до Минска.
Если у вас есть билеты по 60 тысяч рублей, но только рабочий вариант, накидайте, изучим.
Ценник на промой рейс по 4700-5200 юаней - это демпинговать. От своих слов пока не отказываемся
2020.10.29
ЛС Ответить
10
>>>
2020.10.28変わらない気持ち Спасибо большое за объяснения.
Вам, кстати, не кажется, что рейсы Air China не подпадают под эти правила? Сколько ни смотрел новостей об отмене рейсов из-за ковидников - никогда не видел в списках Air China, хотя другие китайские авиакомпании были в списках. Мое личное предположение - что у Air China есть неофициальный иммунитет, так сказать. Или я ошибаюсь и отмены были?

Вам не кажется Smile
2020.10.28
ЛС Ответить
1 2 >>>