Сообщения barss1986

1 2 >>>
1
>>>
RRRomul, растешь на глазах. Кстати, вспомни, откуда пошла фраза=)
2021.12.31
ЛС Ответить
2
>>>
RRRomul, и сколько тех монголов?
Тебе срочно надо подтянуть математику как минимум на уровень китайского=) В обшей массе это капля в море. Плюс, там 汉姓某 меньше половины, остальные используют свои родные фамили, итого порядка 2 лямов. И ради 2 лямов монголов еще 2 раза по столько же уйгуров и тибетцев менять всю систему? Да не смеши мои коленки=)
2021.12.31
ЛС Ответить
3
>>>
RRRomul, процент от населения сам посчитаешь. или продолжим играть в дурачка?
На среднее количество знаков не влияет в общей массе от слова никак.

Обладателей гринок в 2013 году было 7000+, со смягчением правил и пупрощением процедур. ванугю, за 10-ку перевалило, цифры сопоставимы. про обладателей А-пермитов и говорить нечего. Все сходится.
2021.12.31
ЛС Ответить
4
>>>
RRRomul,
Цитата:а может китайцы просто не знали, что у монголов имена типа Жугдэрдэмидийн Гуррагча
Ага, а воинов Чингисхана, которые показательно поимели сначала Цзинь. а потом и Сун (и сидели на шее еще 150 лет). имена были у всех как под гопирку Ван-Хуй-Вэй. Или у Киданей с Манчжурами (еще 100 и 250 лет господства). И за 800 сцуко лет киты не сделали никаких выводов. Ты смешон.

Цитата:два-три-четыре
Много ли ты снаешь господ и дам с фамилиями 诸葛、司马. Да проще носителя а-пермита и инвесторсокй гринкарты встретить.
2021.12.31
ЛС Ответить
5
>>>
LaoAN, я думаю, что это отмазка, а реальная причина в трехвановой заплате, кредитах под 3%, 有房有车 и пятерке байванов на счету. Казахи все же ребята восточные, с коммерческой жилкой, своего не упустят.
2021.12.31
ЛС Ответить
6
>>>
RRRomul,
Цитата:А в США под одну фамилию целых 35 символов выделили
ты дурачок или прикидываешься.

Может погуглишь среднемедианное количество знаков в ФИО граждан, проживающих в США и оное же в Китае.

В США окажется, допустим, 20, в Китае - 3. Соовтетственно, США расширили на 70% до 35, Китай на те же 70% до 5. Дабы учесть максимальное вероятно число комбинаций без учета статпогрешности, на которую срать всем. Более того ,я уверен, что в штатах количество фриках с числом знаков в ФИО более 35 сопоставимо с количеством в Китае больше 5. Потому что свобода херли, Маск вон ребенка вообще роботом а-ля C3PO обозвал. А ктото в имя вписал первух строчку из "Властелина коле2, символ веры евангелистов, название родной планеты Оби Вана на Кленгонском и тогдалие.

И это человеку, получившему (якобы)
Цитата:successful business person
 нужно объяснять на пальцах? Рукалицо=)
2021.12.31
ЛС Ответить
7
>>>
RRRomul, Уже сто раз обсасывалось же. Стоимость  изменения количества знаков в системе XXX, число носителей ФИО с количеством иероглифо болше 5 равно YYY. Проблемы, процедуры и допрасходы для госудасртва, которые возникают при работе с гражданами, фамилии и имена которых больше 5 иероглифов, можно выразить в цирах деньгах ZZZ, которое получается умножением YYY на усредненное количество случаев обращения подобных гражан в инстаниции и средний срок дожития.  

если ZZZ  меньше или сопоставимо с XXX, ни одна уважающая себя страна мира, ни Китай, ни США, ни Европе, ради них никто не пошевелится. Это закон государственности и бюрократии как таковой, когда не декларируемыми, а фактическими интересами меньшинства жертвуют в пользу большинства. Только и всего.
2021.12.31
ЛС Ответить
8
>>>
Плотоядность,
Цитата:Потратив 14млн можно иметь 70т.р, переводя в юани: 140ваней и 7тысяч (считаю грубо по курсу 10)
о чем я и писал выше.

но сумма 1 мульт на ремонт смотрится нереалистично, у нас столько ушло только на возведение стен, наливной пол+электрика и разводка воды
2020.11.20
ЛС Ответить
9
>>>
队系, того, что однушка за 4 ляма в Питере у метро - не фантастика. Точка.
2020.11.20
ЛС Ответить
10
>>>
队系, отбояриться, каждый может. Было четко сказано
Цитата:Однушки в питере за 4 млн это фантастика, в лен. Области еще да, но в городе чтобы не 20 минут на маршрутке до конечной станции метро это точно фантастика.
Вы хоть объявления смотрели? А стоимость аренды этих квартир? Пока только голословные заявления. А то что средняя цена выше 4 лямов, это и так ясно.

Цитата:однушки по 40-45 квадратов в Питере, в неплохих местах но не центр
можно вполне сдавать и дороже 20=)) У меня друг в Мурино сдает 2 однушки (до Девяткино 5-10 минут пешком), купленные сильно дешевле 4 лямов на котловане (щас столько стоят примерно) за те же 20 рублей. Ему я поверю скорее, ибо все видел вживую.
2020.11.19
ЛС Ответить
1 2 >>>