Сообщения 哇星口

1 2 >>>
1
>>>
2022.05.25Parker Какие эти криптоинвесторы прошаренные, все-то они знают, везде-то они побывали. 哇星口, можно узнать, сколько футов ваша яхта?

у меня нету, я у зятька беру погонять когда за очередным байвасом иду к нему
晶哥早就汇报给领导
2022.05.25
Тема Ответить
2
>>>
2022.05.25Аспирин в игры с плечами и маржинколами я не играю, у меня и так седых волос хватает.

а зря мог бы на тупизне LUNAтиков неплохо сделать за последние пару недель (даже без плечей можно было делать х2-2.5 раз в три дня изз волатильности лол)
2022.05.25
Тема Ответить
3
>>>
2022.05.24rolia ебать вы тут все, конечно, трейдеры-хакеры

как коррелирует попытка использования генератора ШФЖ на ОКХ, с использованием криптовалют?

в их манямирке за такое приходит домой дядя шушу вызванный духом древнего демона дашудзю и депортирует, привыкай - это же бкрс
2022.05.25
Тема Ответить
4
>>>
2022.05.24Аспирин а я думал опытный подождет днищенсокго дна перед закупкой

шортить надо а не дна ждать)) ну дождешься ты бтц по 5к так он будет так лежать еще пять лет, а дальше то что?
2022.05.24
Тема Ответить
5
>>>
2022.05.23vaily Опытного криптоинвестора с большим стажем сразу видно
согласен с тобой, ведь сам я меняю за наличку)
2022.05.23
Тема Ответить
6
>>>
2022.05.23g1007 Подставлять другого человека без его ведома?! Э, нет, моя совесть пока ещё живая!

Дети — вот они да, по молодости и глупости часто думают, что так делать можно. Рано или поздно такие вещи обычно вскрываются, и проштрафихся ставят в угол постоять.

кого в угол ставить то?) номер телефона виртуальный, шфж левый. максимум к этому человеку придут с участка и скажут мол у вас 诈骗 программа (которой у него нет в телефоне и смсок активации тоже нет, эт при условии что OKEX\iOS\MIUI сливает все кит ментам по щелчку) или ты из тех кто верит в китаское дашудзю?
2022.05.23
Тема Ответить
7
>>>
2022.05.22g1007 Раз регистрация только на китайца, значит, придётся искать этого самого китайца. Искать того, кто согласится номер своего удостоверения личности с фамилией и именем подвесить. При этом, формально это будет его аккаунт, китайца, а не попросившего об этом иностранца. Иностранец сможет пользоваться таким аккаунтом по-сути на птичьих правах. Иностранцам в регистрации отказано. Такова се-ля-ва.

искать надо шфж а не китайца, также необязательно чтобы его владелец об этом знал) чтож вам все как маленьким разжевывать
2022.05.23
Тема Ответить
8
>>>
2022.04.21rolia Сейчас попро на окех зарегаться, чтобы юани более выгодно менять, чем на локалкриптос - не получилось

на окекс лоховская верификация, достаточно только имени и номера шфж. толстый намекделал регистарцию по месту жительства в ментовке хоть раз?
2022.04.22
Тема Ответить
9
>>>
2022.04.20pansaozi Аяфдун, то есть, даже имея аккаунт на бинанс, ни через WeChat, ни через другие способы оплаты за рубли юани там купить нельзя с российским аккаунтом?

ага, я даже посмотрел проверил
2022.04.21
Тема Ответить
10
>>>
http://www.b9.com
вот советуют наркотоварищи, выглядит люто но кто отчаяный может попробовать
2022.04.13
Тема Ответить
1 2 >>>