Сообщения Адов

1 2 >>>
1
>>>
2021.03.02雨降 femshepka,
А С бедным быть хорошо? Когда это бедному что-то от тебя надо?  14

Мой преподаватель во Владивостоке мне сказала, что когда она встречалась с мужем, она никогда не думала о деньгах, они просто очень хотели видеть друг друга каждый день, скучали друг по другу. Даже он зарабатывает сейчас мало, ей все равно.

А сейчас мы живём в каком веке? 世风日下, 道德沦亡!Все о деньгах!
Помогаю онлайн с изучением китайского и кантонского.
Перевожу на китайский, делаю вычитку китайских текстов.
2021.03.02
ЛС Ответить
2
>>>
2021.02.28雨降 Адов,
А вы когда-нибудь слышали, чтобы китайский уборщик женился на доброй русской женщине-инвалиде?

Не слышал.

2021.02.28Моря В третий Я в курсе. Вы ещё писали, что старательно избегаете одиноких русских женщин с детьми)))

Спасибо.
2021.02.28
ЛС Ответить
3
>>>
2021.02.28Soleil Русские женщины в Китае имеют репутацию хозяйственных и не меркантильных. Плюс европейская внешность.

Я много раз слышал из уст самих русских женщин, что русские женщины все меркантильные.

Вы когда-нибудь слышали, что красивая женщина вышла замуж за доброго китайского уборщика?

Кстати, я китаец.
2021.02.28
ЛС Ответить
4
>>>
2021.02.26Yasya А как может быть любовь с несостоявшимся в жизни человеком?
Любви там не будет, может просто сексуальное желание.
Чем он занимался все эти годы? Не работал? Прогуливал деньги? Неудачно вложил? Можно сделать много выводов исходя из этого о характере человека. Не многие готовы взять на воспитание себе "сыночка" и поднимать его с колен.

А не может быть он старался?

Не вижу, что женщины обязательно лучше. Многие всё время вкладывают время и деньги на красоту. И желает, что его дела его делами, её дела его делами.
2021.02.26
ЛС Ответить
5
>>>
2021.02.25Yasya Я со стороны молодой девушки вам скажу до 30 лет есть поклонники, но все бедные. А в Китае и после 30 можно найти парня с работой, машиной и квартирой. По Российским меркам это просто принц.

Девушки просто оценивают сколько зарабатывает мужчина? Работа, машина, квартира = принц.

Скажите, где любовь? Или мы все делаем сделки.
2021.02.26
ЛС Ответить
6
>>>
2021.02.25snum23 если уж экспериментировать, то и с неграми надо!

Это я не делал. Но я использовал фото известной AV女優, чтобы посмотреть реакции мужчин. В течение получаса уже получил(а) 20 matches, максимум в день.

Потом мужчины сразу начали ухаживать со мной. Я был(а) очень занят(а), не зная, что отвечать, и только отвечал(а) словами двумя каждому. Очень трудно быть красивой женщиной. 101
2021.02.25
ЛС Ответить
7
>>>
2021.02.25Вижу я Не, совсем много не прагматичных, доверчивых. в 20-25 мамы одиночки, сидят в приложениях и ждут принца. а это еще от сексуальной безграмотности идет. не знают как дети появляются. короче говоря, те 60%(или 52%) совсем не прагматичны.

Принц? Это что?

Да, непонятно, почему в России так много молодых мам в России. Сам обязательно избегать развивать отношения с ними.

Японский друг сказал, что если ты белый, японки платят за тебя. А японцам, если хотят добиться женщин, надо платить за них.

Да... не всегда прагматичны, но не для меня.

В Гонконге использовал Тиндер со своим фото, мало Matches. Даже с Matches надо было с трудом говорить с теми некрасивыми (по внешности и душе) женщинами, которым было лень отвечать.

Потом изменил фото с белым мужчиной, сразу появились местные или иностранные женщины, сами ухаживали за мной. Неважно что я говорил, сразу хотели встретиться со мной.

Потом очень разочаровался.
2021.02.25
ЛС Ответить
8
>>>
2021.02.25Вижу я Ищут папика, то есть финансовую поддержку за спасибо.

Встретил одну - директор компании, другую - кандидат биологических наук. Деньги всё в порядке.

Они тоже папика ищут?
2021.02.25
ЛС Ответить
9
>>>
2021.02.25femshepka На а откуда тогда 60%+ разводов Crazy

На Тиндере очень много разведённых женщин с детьми. В описании пишут, что не ищут отца для ребёнка.

Можно верить?
2021.02.25
ЛС Ответить
10
>>>
2021.02.25femshepka женятся через пару секунд после первой встречи 14

Невозможно же. Слышал, что женщины в России очень прагматические. О мужчинах не знаю.

Но я немного соглашусь, раньше гулял с девушкой через неделю после первой встречи. Самый быстрый рекорд.
2021.02.25
ЛС Ответить
1 2 >>>