Сообщения Хэтёра

1
>>>
2021.02.28Ушами Есть группа в вичате Звероtravel, могу добавить, может, там что подскажут.

Буду очень благодарна! Сейчас напишу вам в лс свой логин в вичате
2021.03.01
ЛС Ответить
2
>>>
2021.02.27мяк Чип можно же и самому купить на тао (за 50ю) и ветеринар спокойно поставит. У ветеринара напрямую тоже можно купить, но нужно заранее предупреждать, не всегда есть в наличии. Ну и у вета покупать дороже, от 200ю, обычно 350.
Брелок за дополнительную стоимость можно докупить - в нем самом нет чипа, с помощью него можно то ли понять есть ли в животном чип, то ли отследить - но его вообще никто не покупает обычно, главное же документы.

Нам сказали что даже саму процедуру не делают.
2021.02.27
ЛС Ответить
3
>>>
2021.02.27Tasty_pencake В Аэрофлоте принимают только чипированных животных, это подкожная инъекция, как она может сравниться с обычным брелком, пусть даже с чипом внутри

Понятия не имею, но я узнавала как в ветклиниках так и в 派出所 — говорят мол у нас не ставят, если надо — езжайте в Шанхай и тд
Клялись и божились что это то же самое что чип. Мы в апреле уезжаем — как раз посмотрим
2021.02.27
ЛС Ответить
4
>>>
2021.02.26Lady_Shanghai В Россию достаточно просто вывезти собаку. Я свою забрала в Италию.
Могу дать контакт агента, правда она из Сяменя.

П.С. у собаки обязательно должен быть чип.

Мне интересно, как летают люди с 北方, потому что нам сказали что чипы делают только на юге страны.
В центре и на севере выдают брелки, которые формально считаются тем же самым, но примет ли их Аэрофлот тот же?
2021.02.27
ЛС Ответить