Сообщения Катя

<<< 1 2
11
>>>
2021.03.31Siweida За кислоты спасибо, знаю, люблю. Smile
С розовинкой мне не подходит, у меня кожа теплого оттенка, я с розовинкой аки труп. 14
А как там румяна и бронзеры? Не можете видос показать?

Так. Ну именно это уже не найду. Но, может, Вы хотите look like a K-pop star?) ссылка

Про puffy eyes тут.
2021.04.02
ЛС Ответить
12
>>>
2021.04.02Стрекотание Скажите, пожалуйста, какая у вас база, плюс оттенок тонального? У меня оттенок кожи розовый, тяжело найти оттенок.

[Изображение: ZxT-MFq3cYL4FH-Pzn9TuXcISRxBxL5I4M0o3P2s...kO_JO3vmEs]

Такой формат - пенка-мусс - мне не очень понравился, когда выбирала: слишком легкий, на мой взгляд. Но, конечно, смотря что Вы любите.
2021.04.02
ЛС Ответить
13
>>>
2021.04.02Стрекотание Скажите, пожалуйста, какая у вас база, плюс оттенок тонального? У меня оттенок кожи розовый, тяжело найти оттенок.

[Изображение: ZxT-MFq3cYL4FH-Pzn9TuXcISRxBxL5I4M0o3P2s...kO_JO3vmEs]

У меня: 1. Shu Uemura. Stage performer. Block booster. Colorless. 2. Shu Uemura. Petal Skin. Оттенок 574 "Light sand".
Правда, я читала, что Shu Uemura уходят из России, но в Летуаль еще остались, я думаю.
Волнуюсь теперь, вдруг Вам не подойдет))))
2021.04.02
ЛС Ответить
14
>>>
2021.03.31Siweida В продолжение темы про прекрасных стримерш.
Кто-нибудь видел годные видосы, как создается дивный азиатских макияж? Чтоб прям по пунктам с объяснениями. Вот была девица обыкновенная, а после мейка прям бохиня-бохиня? Очень хочу такое освоить.
Главное - как они такой кожи фарфоровой добиваются? Это все фильтры или как-то можно косметикой воссоздать?

Не хотите Shu Uemura попробовать? У меня освежающая цвет лица база с розовинкой и тональный. Эффект не хуже, чем у азиаток)) У китаянок научилась под нижнее веко добавлять румяна, но немного и после слоя туши на нижние ресницы, чтобы «края» видеть. А перед этим бронзером глаза ещё можно выделить. Ну и кислотные тоники для ровного цвета лица помогают и условной полировки кожи на периодической основе.
2021.03.31
ЛС Ответить
<<< 1 2