Сообщения 雨降

1 2 3 4 >>>
1
>>>
А вот помню, появилась во времена моей юности такая жутьштука - тоналка. Нет, я не говорю, что прямо тогда ее и придумали, просто тогда она вошла в настолько широкое обращение, что вроде бы показываться без нее на людях стало неприлично. Так это была засада! Приложишь ладонь к персиковой щечке и весь персик на ладони и остался - и усё... Дождик по недалекости простоте душевной кому-то из знакомых даже тихонько посоветовал помыть шею, уж очень был разителен контраст 21
2021.04.03
ЛС Ответить
2
>>>
Света 77, спасибо большое! Записал, взял на заметку и обязательно попробую.
Мне не нравится случайно дотронуться до намазанного кремом лица, а потом оставлять жирный след на всем подряд. А еще - когда я блестю... в смысле, блещу... в общем, поблескиваю сальной рожей. Ну согласитесь, неприятное зрелище 29
А уж когда от крема кожа становится липкой... ну, тогда пусть лучше сохнет нафиг.
12
2021.04.03
ЛС Ответить
3
>>>
остроwok, уговорили, в следующей реинкарнации попрошу разрешения посмотреть, какая из меня будет женщина. Вдруг няшная азиатка? 14

Не-ет, эта музыка будет вечной 29
2021.04.02
ЛС Ответить
4
>>>
Vulpes Studiosa, понятно... я перепутал "было" и "стало". Раз цветная, думаю, значит - "стало" 14
2021.04.02
ЛС Ответить
5
>>>
Soleil, не-не, вострить не надо! У японской красавицы должны быть торчащие круглые ушки-пельмешки, вообще идеал красоты.
2021.04.02
ЛС Ответить
6
>>>
Vulpes Studiosa, елки-палки! Какой дивный очкастенький и лопоухий... а как ему уши сделали, чтобы торчали?
2021.04.02
ЛС Ответить
7
>>>
Soleil,
Цитата:Далилы на вас нет)

Да пусть появляется, у меня не там, мы - сталевары. Наша сила в плавках. Извините, меня как навели на мысли, так я с них спрыгнуть не могу 14
2021.04.02
ЛС Ответить
8
>>>
Soleil, ну, это я еще помню: нам говорили, что когда гримируешься, рисовать себе марфушины яблочки на щеках не надо.
Но консилеры и хайлайтеры вещь знакомая. По переводам 13
2021.04.02
ЛС Ответить
9
>>>
Soleil, ломаю дальше. У меня длинные волосы. Седые. Им нужен хороший шампунь, иногда - средство для облегчения расчесывания. Вам уже страшно? У-у-у! 13
2021.04.02
ЛС Ответить
10
>>>
остроwok,
Цитата:Вы имели в виду, как с такой сексом заниматься? Я тоже подумала.
А вот я-то как раз и не подумал 21 С одной стороны, спасибо, что навели на мысль, а с другой - мне обычно несвойственно интимные вещи думать на публику 13
Так что просто прогулка. Просто по пересеченной местности. Прогулка, о которой женщине заранее известно. Но она почему-то красится в сто пятьдесят слоев. Необъяснимо! 33
2021.04.02
ЛС Ответить
1 2 3 4 >>>