Сообщения ilf2020

1
>>>
Ivan M, Это самый неблагоприятный вариант для вас. Тут писали некоторые что не нужно два года опыта работы если у тебя есть магистратура китайская (или я что-то путаю, у меня у самой мага в России была), так что может и прокатить через китайский магистр, но я думаю агенты все равно будут дальше вас склонять к более стабильному варианту "ты уже получал рабочку по своему опыту, берем обратно бакалавра + 2 года опыта (т.к. он шел в зачет по бакалавру, а не магистру) и делаем все заново". Думаю это ближе к вашему кейсу, но уточняйте у специалистов, я тут только собрала какие-то крохи своих знаний и проблем знакомых.
Я сама жена-лаовайка, живу тут 10 лет. Дочь лаобана. 牛.
2021.07.13
ЛС Ответить
2
>>>
Вопрос 1: Любой опыт работы не должен пересекаться с учебой (кроме официальной практики). Опыта работы по бакалавру должно быть достаточно, он любой туда по времени рисуется. Они еще правильно сделал что вписали вам 2 года опыта, иначе бы вы и первую рабочку не получили.
Вопрос 2: Информация по опыту работы сверяется.
Вопрос 3: Если заметят будет плохо, просто помните что официально учитывается любой опыт не во время учебы. Думаю тут как повезет, но если у вас не было учебной визы в магистратуре, то можно было бы проскочить наверное. От себя порекомендовала бы переделывать рабочку на связку бака + 2 года опыта работы, ну и молиться.

Лучше обращайтесь к визовым агентам которые занимаются подобными кейсами - у меня пару знакомых жеско прижали по опыту работы который совпадал с учебным, до сих пор мучаются.
2021.07.13
ЛС Ответить