Сообщения vaily

1 2 >>>
1
>>>
Цитата:Номер показывается только самому юзеру, но это мелочи. Скрыть так скрыть
Я даже должен дополнить. Алипей очень серьезно относится к секурности и защите персональных данных. Не скрывать ее - повод для реджекта.
Ну ладно, секурность - наше все. Приняли и поняли. Как же алипей заботится о секурности моих данных?
Ну, алипей, допустим, в попапах со сканом, говорит, что куаркод должен отсканировать *OVALOV GEORGII.
Ну *уй поймешь, не *равда ли?
Самое смешное, что эти *лоуны даже не *онимают смысла багрепортов.
Боже, храни Тенсент
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.08.10
ЛС Ответить
2
>>>
Все, я понял, почему у меня нет ламборджини.
В следующий раз фига с два отдам баоану картонную коробку из-под куайди, сам сдам.
Ушел выбирать особняк, чтобы потом время не тратить.
2021.08.10
ЛС Ответить
3
>>>
Хрен с ним, с доверием(хотя это тоже тупизна)
Но как вы так копите на квартиру, что расходы на кофе с пончиками существенно влияют на сроки накопления?
Это типа как "копил на ламборджини и особняк, а потом не сдержался и купил себе бутерброд и колу?"
2021.08.10
ЛС Ответить
4
>>>
2021.08.10WTiggA Скучаешь по срачам? Smile
Да ломка прям, не то слово
2021.08.10
ЛС Ответить
5
>>>
Еще одна загадка, кстати.
У аккаунта мерчанта алипея основной идентификатор - электронная почта. И каждый раз при звонке им начинается треш длиною в 5-10 минут. У нас почта вида contact@site.cn
contact. СИ-О-ЭН-ТИ-О-С-ТИ. бу ши ЭС, ши СИ. Чарли де СИ. Проходит пять минут.
Назовите название компании. Ну, 深圳市, ХХ ХХ. Что за ХХ - с 三点水 или с 亻. Да не то и не то, а вот такой и такой. Что за такой и такой? И так далее.
И ладно бы только я - я бы списал на свой китайский. Но китайцы тоже хрен продиктовать могут, попытки с десятой получается только. Хотя иероглифы в названии нифига не 生僻字.
Что за наркомания заставила в качестве основного идентификатора на платформе выбрать то, что невозможно продиктовать по телефону? Почему у вичата каждому мерчанту присваивается простейший 10-значный номер и при звонке в саппорт продиктовать его - дело 5 секунд
2021.08.10
ЛС Ответить
6
>>>
2021.08.10allegiance А с электронными книгами так не получится. Кто там будет у вас в телефоне смотреть, что вы прочитали? 1
Ну так отож. Кому действительно нужно читать - альтернативы электронным книгам нет. Разве что какие-то очень старые, очень редкие или очень специализированные книги, которых в электронке может и не быть.
А когда слышишь про бумажные - это 100% понт «ах какой я интеллектуал и нонконформист»
2021.08.10
ЛС Ответить
7
>>>
2021.08.09Погребший славу Насчет меню - его ведь не нужно за собой таскать 21
Не нужно. Но в миниаппе можно набрать в поиске 牛 и выбрать чот из коровок, набрать 土 и посмотреть из картошки, набрать 啤 и посмотреть, что за пивас есть. 30 секунд - и Вайли знает, что он будет жрать.
А с бумажным меню - я каждый раз еле сдерживаюсь, чтобы не заорать «тупая сука, ты пятый раз подряд его листаешь, что, блять, там нового с четвертого раза появилось?»
Ну серьезно, что за вечный парад имбецилов? Каждый раз, при наличии бумажного меню, каждый считает своим долгом несколько раз вдумчиво перелистать его. Вы рассчитываете на бонус-страницу после пятого раза? На скрытую ачивку? Картинки еды любите рассматривать? Меню мультипликативным эффектом обладает?
2021.08.09
ЛС Ответить
8
>>>
2021.08.09Погребший славу Может, я эксцентричный пользователь платиновой карты и мне нравится читать бумажные книги
Нет, это дешевые понты. Читать(действительно читать) можно только электронные книги, ибо активный читатель просто не в силах таскать за собой контейнеры книг.


А бумажные книги годятся только для создающих себе имидж псевдоинтеллектуальных девочек, считающих модным небрежно перелистывать томик(обязательно Коэльо или Мураками). Не все, правда, осиливают вниз ногами книжку держать.
Про кофе в турке и бумажное меню - из той же серии. Удобно, только если пользуешься раз в год
2021.08.09
ЛС Ответить
9
>>>
2021.08.09Погребший славу вот в таких случаях огорчает, когда говорят "ой, меню нету, все через код, ебитесь заказывайте сами".
А еще иногда говорят, что бумага новомодная - происки дьявола, пользовались лопухами и неча беса дразнить да на пагубу срамную насажденья зелены поганить
2021.08.09
ЛС Ответить
10
>>>
2021.08.09视五息 в сортах попапов на весь экран не разбираюсь
Да понятное дело, сейчас те, кто понимают, что говорят - редкость. В основном пару сложных слов выучили и пользуются.
2021.08.09
ЛС Ответить
1 2 >>>