Сообщения Holdmybeer

1
>>>
Да и вообще, в чем возмущение то?
Вот ко мне завтра подойдут и предложат протестировать препарат, который позволит мне поднимать тонну. Или бежать аки Флэш. Или ускорит дряблый моск до уровня ну хотя бы старенького Пентиума. И за это еще навалят каких-то плюшек семье в случае фэйла.
Кто бы отказался то?
2021.10.01
Тема Ответить
2
>>>
2021.10.01Зочем в моем представлении было бы крайне занятно потестить на тебе какие-то препараты, цианид, там хим оружие, всякое, ну просто мало ли че то полезное изобретут

В моем конкретном случае бессмысленно - я скорее всего очень быстро кони двину и никакой пользы от этого не будет. А так то вэлком, имхо уж явно лучше помереть став причиной какого-то великого открытия, чем просто так загнуться от условного инфаркта, нет?
2021.10.01
Тема Ответить
3
>>>
2021.10.01Хома ага, вдруг у безруких будут еще 2-3 ноги выростать Crazy

Дак и прекрасно.
Ну вот был же пример Хамато на прошедшей паралимпиаде. Дядька играл в настольный теннис без рук, ракетка в зубах - подача шарика с ноги. Это все, конечно, прекрасно и достойно уважения. Но в моем представлении было бы крайне занятно потестить на нем какие-то препараты, которые бы ЗНАЧИТЕЛЬНО повышали ему какие-то параметры (скорость, реакция, мощь богатырского удара итд, вырастут руки так вообще прелесть), после чего выпустить его против условного Ма Луна. Что может пойти не так-то, не понимаю. Зрителям будет интересно наблюдать, трансляции и каналы с рейтингами в космос, Хамато прославится еще больше, букмекеры только поддержат. Проиграть в этом может только сам Ма Лун разве что, если вдруг умудрится слиться адовому безрукому мутанту.
2021.10.01
Тема Ответить
4
>>>
2021.10.01Лёлят Паралимпиады достаточно не запрещать, меценаты найдутся.

Паралимпийцам, наоборот, давать повышенные дозы химкорма. Зрелище будет то еще.
2021.10.01
Тема Ответить
5
>>>
2021.10.01Лёлят И кому в первую очередь начнут предлагать стать гладиаторами?

А кому сейчас предлагают стать профессиональным спортсменом? Точно такой же гладиатор, точно так же убивающий здоровье во имя очень аморфно-непонятного достигаторства (особенно в тех видах спорта где никогда не было и не будет адекватных финансовых компенсаций). Ну будет срок годности единицы гладиатора чуть меньше, концептуально то ничего не меняется.
2021.10.01
Тема Ответить
6
>>>
2021.09.30Parker Спортики начнут умирать, а так бы уже так сделали.

Гладиаторы тоже умирали. Нужно просто готовить больше гладиаторов.
Насколько я знаю, никто в профессиональные спортсмены не заставляет идти, если пошел - значит согласен с правилами игры. Нужно просто открыть в каком-то одном виде этот метод, которому нечего терять и так, что-то типа кёрлинга.
2021.09.30
Тема Ответить
7
>>>
2021.09.29Лёлят Когда-то очень давно с удовольствием смотрел олимпиады, переживал. Последние лет двадцать стал ощущать упадок интереса к ним. А как стали то целые команды валом не допускать, то не пускать болельщиков, так и вовсе воспринимается не как большой спорт, а как местечковое мероприятие. Не посмотрел да и фиг с ним.

Следующим шагом Олимпийского движения имхо должно быть полное разрешение всех видов допинга. Профессиональный спортсмен может уширяться чем хочет, чтобы метнуть копье не на 100 метров, а на 300. И визуальная составляющая этих соревнований разнообразится, я бы посмотрел на забег настоящих мутантов, а не жалких подобий.
2021.09.30
Тема Ответить