Сообщения Юный месяц апрель

1 2 >>>
1
>>>
2021.10.12femshepka Ты не берешь трубку, я знаю Rolleyes

я не беру только когда ты звонишь Nono
Капибарыня всея БКРС
- - - - - - - - - - - - - - - -
В интернетах все очень злые
2021.10.12
ЛС Ответить
2
>>>
2021.10.12Komrad Девушка по-китайски не говорит, если ей так позвонят мошенники - они в пролёте 14 думаю тут развод конкретно на «глупых жадных лаоваев»

мне когда звонят спамщики или разводили я беру трубку и начинаю "хай сорри кэн ю спик инглиш ай донт андерстенд ю"  71
2021.10.12
ЛС Ответить
3
>>>
2021.10.12China Red Devil Это так и есть.
Хунбао можно принимать далеко не от всех.
И их потом равнозначно отдаривать придется

я этото понимаю, но это очень близкий родственник


вот мы допустим ходили на свадьбу, дарили красный конверт
я то понимаю, что это в скором времени нам вернётся корона
2021.10.12
ЛС Ответить
4
>>>
2021.10.12femshepka А лучше не отдавать. Деньги не пахнут. Подарили и подарили, пусть дальше хейтят. Даже если юаней 200, то норм, кошке корм на пару месяц.

Nono
2021.10.12
ЛС Ответить
5
>>>
2021.10.12下雪 Отдали в итоге? Отдавать тоже нужно аккуратно.

нет еще
они сами достатоно поздно подарили, а отдать пока не было повода
тоже понимаю, что просто тка же не отдашь, мол, вот вам толстенный хонгбао просто потому что мы очень рады вас видеть 109
думали на свадьбу дочери, но есть огромные сомнения, что такой приятный человек как она замуж выйдет в скором времени
2021.10.12
ЛС Ответить
6
>>>
2021.10.12Komrad Кстати, после этого женщина начала очень настойчиво просить фамилию и говорить, что очень расстроена, неужели вы не хотите денег 🥲 Китайцы действительно иностранцев за совсем идиотов держат) после этого любой бы ещё больше не захотел эти деньги принимать 35

да ну ее нафиг, идите в полицию, чокнутая какая-то 2
2021.10.12
ЛС Ответить
7
>>>
2021.10.12下雪 Про Азию - особенно. Особенность менталитета восточных и в частности азиатских людей такова.

а кстати да, напомнили мне
подарили на рег брака родственники мужа (дядя) хонгбао, и дядя то ок, но вот его жена (и дочь) испытывают невероятную ненависть вообще ко всем в этой семье.
при передаче мне конверта, на моё спасибо, баба на меня посморела, как на кусок ослиного г*вна.
приходим домой, муж недовольный, я такая, мол, чо случилось.
"надо конверт отдать, вот если бы дядя от себя подарил, ладно, но вот жена его №;"%;:"№:% (меня за такое в бан на сто лет)", решили конверт не трогать и при первой возможности отдать.
2021.10.12
ЛС Ответить
8
>>>
2021.10.12Лёлят Мужа можно обнять, поцеловать и приласкать.

я вот в обычне дни запросто, но стоит мне только подарить подарок, у меня какие то вьетнамские флешбэки.
даже если это то, чего я капец как хотела, в душе радуюсь, кипятком писаю
а лицо кирпичом, сижу как дура 2
зато самой сделать подарок это вообще от души да с радостью, просто так без повода
2021.10.12
ЛС Ответить
9
>>>
2021.10.12Лёлят Поэтому предпочитаю не принимать подарки.

а ну так это не только про азию, я вообще не умею принимать подарки.
даже от мужа, сидишь потом, виноватой себя чувствуешь, ведь подарок надо заслужить, а ты не заслужила 29
2021.10.12
ЛС Ответить
10
>>>
нам в качестве рекламы студии похудения давали брелки-мишки
я её в вк добавила, она мне еще с полгода рассылала про похудение что-то, в вичате постила тоже про бизнес, выкладывала как она бегает по утрам, а потом, видать, бизнес схлопнулся. сейчас постить только семью.
2021.10.12
ЛС Ответить
1 2 >>>