Сообщения Siweida

1
>>>
2021.10.20Хома Так я иногда и рассказываю

Ну так там не треш. Ну, страшненькая оказалась, при знакомстве в интернетах так бывает.
Зато без криминала обошлось, уже плюс. 14
秀才不出门全知天下事
2021.10.20
ЛС Ответить
2
>>>
Юный месяц апрель, кстати, а Вы в мацзян умеете играть?
Какая ж монополия, это ж Китай, там есть мацзян! 14
2021.10.20
ЛС Ответить
3
>>>
2021.10.20Хома И я с 16 лет знакомлюсь в интернете, и какого только п...ца не встречал Crazy. Про некоторые случаи реально нельзя говорить, иначе количество отверстий в организме или размер уже существующих существенно увеличится.
Отсюда вывод: ЦА - мужское население мерси

Да ладно, рассказали бы хоть парочку историй.
А если историй дофига, так Вам бложик пора вести с рассказами про треш и угар.
Я бы подписалась. 14
2021.10.20
ЛС Ответить
4
>>>
2021.10.20Юный месяц апрель вот честно, иногда случается.
у нас еще возрастная разница.
но мы как то правда сконектились вроде, тьфу тьфу тьфу над шутками друг друга в основном смеёмся, он мне кидает мемасики, чаще всего перевод прилагается к ним. я ему тоже кидаю наши, родные
с просмотром фильмов тоже вроде нормас, я люблю кит фильмы, есть несколько любимых даже, которые и пересмотреть могу.
вон недавно купили монополию 71 из трех раз я обанкротилась все три раза. я еще в тему вообще рассказываю?
бывают моменты, когда ругаемся вроде сильно, какие то взаимные претензии, а потом, разбирая ситацию понимаешь, что кто-то недопонял неродной язык, кто-то не понял культурных особенностей.
я сбилась с пути, о чем я вообще рассказываю? 33

Все по Толстому прям, "все счастливые семьи похожи друг на друга", вне зависимости от культурных кодов и языков. 1
2021.10.20
ЛС Ответить
5
>>>
2021.10.20Юный месяц апрель так а китаец этот шо, на связь так и не вышел потом?

Ну мы чот попереписывались вроде, и все стухло. Не ехать же опять к нему в пердь. 14
2021.10.20
ЛС Ответить
6
>>>
2021.10.20Юный месяц апрель да вроде говорит шо да, но почему то каждый раз, когда мы вместе по улице идём? нам в спину шепчутся "老外老外" 33

А разница в культурном коде не мешает? Что одному одни фильмы вспоминаются, другому другие. И книжки, мемасы даже (хотя китайские мемасы тоже смешные бывают, но контекст-то знать надо). Как вы с таким справляетесь?
2021.10.20
ЛС Ответить
7
>>>
2021.10.20Юный месяц апрель мы с моим тоже именно там и познакомились 21

А у Вас муж китаец?
2021.10.20
ЛС Ответить
8
>>>
2021.10.20Юный месяц апрель конечно можно, почему же нельзя ага

Я даж не знаю, как Вайли умудряется так попадать в истории, я с 16 лет знакомлюсь по интернетам (начинала еще с смс-чатов), ни разу не встречала ни маньяков, ни клофелинщиков. В моем первом универе много народу тусило на универском форуме, потом мы начали в реале собираться, и так в итоге перезнакомились с кучей народу с разных факультетов и дружили потом.
На Тиндере активно знакомилась несколько лет назад, всяких-разных мужчин видела, но все приличные.
На Тиндере же мы и с мужем познакомились.
Чот я скучный человек, видимо, даже и рассказать нечего. 14

В Китае как-то мне китаец добавился в Вичат (откуда взялся, я хз, может знакомые дали мой Вичат), и мы с ним задорно общались, он приглашал в гости. Я и поехала, взяла такси и назвала адрес (это было 10 лет назад, тогда еще все бумажными картами пользовались). И приехала в какую-то несусветную пердь, и там парикмахерская и в ней подростки тусят (мне тогда 24 было, им лет по 17, не больше). Ну мы с ними чаю попили, и я откланялась.
И время вечер, на автобусе уже не уедешь, такси я хз как из такой перди вызывать.
Пришлось звонить друзьям в общагу и просить меня забрать на такси.  14
Так они за мной толпой приехали, думали, я в логове маньяков. 14
Но почти без приключений, получается. Ну, новые знакомства.
2021.10.20
ЛС Ответить
9
>>>
Юный месяц апрель, только китайский Тиндер считается?
Или про российский тоже можно потрындеть?
2021.10.20
ЛС Ответить