Сообщения Хома

1
>>>
Leonid_Kulichkin, антитела и подобные маркеры в крови - самый лучший, но не 100% показатель. У меня из-за низкой усвояемости пищи, во время ковида, состояние было - говно, но сатурация ниже 93% не опускалась, так что это такой себе показатель.

Опять же, повторюсь, что это - сосудистое заболевание, и в каком месте сосуды хуже - там и стреляет.
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2021.11.09
Тема Ответить
2
>>>
2021.11.09Leonid_Kulichkin vaily, Вайли, смею тебя разочаровать, но пцр - это не панацея. Когда я заболел ковидом, у меня пцр показал отрицательный результат, а на снимке легких - двусторонняя пневмония по типу эффект матового стекла с поражением легких 33%, мне там сказали 100% ковид. После болезни антитела к ковиду зашкаливали. Сделай КТ легких, вот если там будет все ок, тогда точно пронесло.

Ковид - не респераторное заболевание. Поражаются сосуды и кровь, это естественно влияет на легкие и обмен кислородом. И если у вас бронхит или что-то похожее - то легкие могут скукожится как угодно, но организм при этом мог легко перенести ковид, и так что на ПЦР он не отобразился бы.
Вопрос сейчас к медицине, что все что угодно под ковид пишут: понос - индийский ковид; чихаешь - английский; пердишь, чихаешь и икаешь - кОмбоджийский ковид; ходишь на работу и страдаешь - российский
2021.11.09
Тема Ответить