Сообщения China Red Devil

1
>>>
2021.11.17barss1986 vaily,  Не утрируй, во всех колхозных банках и банк оф чайна банкоматов жопой жуй. Селюки не настолько цифровизировались, как ты думаешь.
Последнее время, я заметил, банкоматов становится меньше. Там где раньше было три, теперь один. Но я это с пандемией связывал.

2021.11.17哇星口 решетки на окнах под 10й этаж
Решетки на окнах под 10й этаж ставят не только от кражи, но и те, у кого дети маленькие, чтоб они не выпали.
Дьяволы не сдаются.
2021.11.17
ЛС Ответить
2
>>>
2021.11.16vaily Типа на дунбэйщине(да даже и в Пекине) нет зимы, снега и дождей.
Как раз снега на дунбэйщине практически нет, особенно по сравнению с Россией
Такого уровня слякоти по весне и осени тоже нет
В Дунбэе действительно на мотоциклах с трудом, но можно ездить зимой и круглый год, в России это нереально
2021.11.16
ЛС Ответить
3
>>>
2021.11.16RRRomul А Хейлунцзян вообще ни чём, вроде как.
Турбины, генераторы, подшипники, добыча ископаемых всяких
2021.11.16
ЛС Ответить
4
>>>
2021.11.15рыжаявкитае кем работать без понятия. куда возьмут и не за гроши
получить рабочую визу после магистратуры возможно
Эти два пункта противоречат друг другу. Если вы даже не знаете, кто, куда и кем вас возьмёт, то откуда уверенность, что вам дадут рабочую визу?

А вообще я бы сказал, продолжайте учиться в Китае, это лучший вариант. В конце концов, если в Китае не сложится, то вы всегда сможете вернуться в Россию, а вот вернуться из России в Китай- проблема будет немалая. В России...  без опыта работы и с бакалавриатом 工商管理 вы, конечно, выживете, на кассе в Макдональдсе ещё никто с голоду не умер... Но на мой взгляд, в Китае перспективы для вас всё же заметно лучше.
2021.11.15
ЛС Ответить