Сообщения 谭斐

1
>>>
2021.11.29Лёлят Очень точно подмечено! Плюсую обеими руками.

Вот и задумываешься порой, как бы запустить в компьютере мобильные приложения.

ну технически на яблочных процессорах М1 мобильные приложухи нативно запускаются.

На Виндовс 11 тоже завезли вроде поддержку андроид приложений.

(ну это окромя всяких 模拟器,хотя и их наверное можно настроить чтобы тик-токи и прочие приложухи не ругались типа оборудование стремное, не похоже на телефон)

Но тут еще одна сторона - вот в десктопный вичат добавили поддержку 小程序, пользоваться гораздо удобней на большом экране. Но некоторые 小程序 например как 多多买菜 как только обнаруживают что их запустили на компе - сразу вылетают.

Скорее всего также и на Винде11 и на М1 всякие приложухи будут фыркать мол запускай меня на телефоне!
2021.11.29
ЛС Ответить
2
>>>
Уфф какой агрессивный.

2021.11.29Величайший гуляка 谭斐, интересно, только не понятно, как того же юриста искать по уголовным, например, делам? Какие-то кривляния, музон, не понятно.

также как и везде - по ключевым словам. юристы сидят себе сидят спокойно ведут стримы, отвечают на вопросы, принимают звонки, себя продвигают и т.д. в юридической сфере я не шарю но предполагаю что при обращении в личку они скинут всю нужную верифицируемую инфу, номера лицензий и прочее.

2021.11.29Величайший гуляка 谭斐, И кстати, отличия российского вэба от китайского: до сих пор не могу понять, почему у нас на сайтах домен ру, а китайски почти везде делают ком? Патриотизм это? Или сайт заточен на зарубежный рынок? Или так привыкли? Когда не было смартфонов, то с самого начала привыкли к кому? Так чтоб привыкнуть, надо пользоваться, и самые первые сайты были на коме, получается? Почему? Любовь к Америке, наверно. Кроме госсайтов с cn могу вспомнить только сайта мобайла и телекома, новые сайты, старые-то на коме были. И тут тоже, название сайта пининем, внутри содержание на китайском, сайт для китайцев, а домен - ком. Логика?

из этого вопроса теперь ясно почему по телефону такси заказываешь... давно в дурку интернет провели?
кому вообще не насрать на домен кроме владельца сайта который за него платит и трахается со всякой связанной с этим бюрократией? (ну и кроме таких же сумашедших).
2021.11.29
ЛС Ответить
3
>>>
2021.11.29Величайший гуляка Интересно, у меня, например, нет тиктока. И где искать информацию? Перед глазами комп

байтденсы кстати сделали ход конем и относительно недавно таки сделали полноценный веб интерфейс для далушной версии тиктока с поиском и прочими ништяками: https://www.douyin.com/
2021.11.29
ЛС Ответить
4
>>>
2021.11.27yihe тот ролик не нашел, а тут про 80 млн говорится  https://www.youtube.com/watch?v=i8x_0dXoaxU

истина посередине или в квадрате - никто не знает точно.

пххааххахахаха я как в воду глядел, здоровские источники у тебя!

можешь еще к саентологам заглянуть, потом расскажешь как у тебя получается планеты двигать 56
2021.11.28
ЛС Ответить
5
>>>
2021.11.27yihe 50 млн их расстреляли, ролик есть в утубе на англ.,

О хоспаде вот это уровень дискуссии в восточной европе... это что-то на уровне "а русские все каждый день водку пьют чтобы согреться, в тик-токе ролик есть". То есть теперь любой ролик на английском в ютубе это 100% инфа... нда уж..

Если ты узнаешь что в англоязычном инфополе вокруг темы китая очень активно фалуньгунь орудуют да и просто англоязычные СМИ хайпятся и постоянно форсят всякие тупые кликбейтные вбросы про китай (которые потом зачем-то транслируются и в россии, я до сих пор угараю как ПЕРВЫЙ МАТЬ ЕГО КАНАЛ со ссылкой на блумберг утверждал что в северо-восточном китае 108млн человек посадили на карантин. То есть все три провинции сели на карантин, производства встали, посылки не доставляются, ваймай не заказывается.....) ....хотя о чем это я, это ж ХОТЯ БЫ с чтения википедии начать надо, набраться хотя бы поверхностных, элементарных знаний по теме.

Ужасно жестокие события происходили. Но когда твой источник это "англоязычное видео с ютуба" то ты сразу превращаешься в "тупого либераху" которого "порвало". Причем заслуженно.
2021.11.28
ЛС Ответить