Сообщения vaily

1
>>>
По причине ремонта в любимой пивнухе зашел в Хеленс. Ну первый, второй, потом осознал, что сигареты закончились. Ну вообще не проблема, бьенлидьен же за углом.
Вышел БУКВАЛЬНО на 40 секунд, три шага до угла, быстрый захват байвана и код с часов, иду обратно - и мой стол уже протирают тряпкой и все унесли…
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2023.02.17
ЛС Ответить
2
>>>
barss1986,
«Е…л и плакал»(с)
2021.12.03killerwhale ходить только после загрузки двумя блистерами активированного угля и молитвы.
А что там не так? Башня дешевого пива, которое обычный китайский лагер - 99 юаней, башня хугардена - 288 юаней. Пиво как пиво, на 海上世界 ассортимент в точности такой же
2021.12.03Siweida Так что это не так-то просто
Я сотни раз видел, как приходящие в бары страшные бабы уходили с мужиками. Если у женщины есть цель быть снятой - она будет снята независимо от внешности
2021.12.03
ЛС Ответить
3
>>>
Мне особенно понравилось прощание:
- я домой
- да оставайся, так весело блабла
- я домой, говорю
- ну давай я тебя проведу
- ты тупой штоле, я поехал
- давай я тебя на такси посажу
- это пожалуйста
Бля, это феерично. Час долбать кому-то мозги(при том, что они тебя внимательно слушают и вникают). Быть королем/королевой внимания. Бухать за чужой счет. Быть уверенным, что крепкое плечо доставит тебя к постельке. И все, что нужно - потрахаться.
Бля, родите меня обратно бабой. Какая-то вечная халява без особых обязательств
2021.12.02Opiate vaily,
да не завидуй бабам
они же потом мучаются как - "А тому ли я дала?"
Это как? Они были ухоженными, приятными, меня слушали. Я б любой бабе дал бы с такими входящими параметрами. Думаю, в обратную сторону тоже работает.
2021.12.02
ЛС Ответить
4
>>>
Ну как-то во второй раз в турне домой попался этот бар.
В первый раз хорошее и дружелюбное отношение(иногда странное) я списывал на китайский 热情.
Но во второй наконец-то дошло. Меня угостили лонг-айлендом.
Не просто «во майдан», а прям дистанционно принесли.
Я ж улыбался и все дела. Ну так короче, если все процессы съёма так выглядят, то я опять завидую бабам.
Тебя внимательно слушают, тебе поддакивают, тебя угощают. Тебя поддерживают во время походов в туалет.
Чо бабы-то жалуются? Я полчаса был в роли бабы и мне очень понравилось. А для баб быть в роли бабы еще и естественно - в плане секса.
Хоспаде, то есть их ублажают, стелятся и угождают, а им всех дел - тыкнуть пальчиком. Тяжелая женская доля
То бишь купаясь в этом водопаде мужской любви, ласки и доброты даже сам думаешь - а не стать ли геем. Потом понимаешь, что бабам для того, чтобы там купаться, даже геями становиться не нужно - это естественно и зависть опять накатывает.
Ты(как мужчина) горы сворачиваешь, чтобы потрахаться с понравившейся, а бабам нужно просто сесть и улыбаться.
Завидно, пиздец
2021.12.02
ЛС Ответить