Сообщения ilf2020

1
>>>
2021.12.31Угощай Давненько Вы в России были...
Стрельба в центре Москвы на 2-й Брестской улице

Водитель Кадиллака, некий Дмитрий Малахов, открыл стрельбу и скрылся. Один человек госпитализирован, стрелка ищут. В городе введён план «Перехват».

UPD - Стрелка задержали. 43-летний Дмитрий Малахов заявил, что остановился на дороге. Впереди стояло такси и начало его "поджимать" — катилось назад. Малахов пошёл спросить, что происходит. Начался конфликт, который перерос в драку. Тогда водитель "Кадиллака" достал травмат и стал стрелять. Сейчас он на месте происшествия. Будет снимать побои.

34-летний таксист Алманбет Абдрахманов госпитализирован.

Давненько вы новости не читали... щас бы сомневаться в четкости некоторых народов и мигрантов в педерации, это мы еще даже не говорим про особые виды кубаноидов/тувинцев/якутов

апд: поправлено на свежачок от 3 декабря сего года
Я сама жена-лаовайка, живу тут 10 лет. Дочь лаобана. 牛.
2021.12.31
ЛС Ответить
2
>>>
2021.12.31vaily Как же хорошо, что в России все совсем не так
Если ты будешь ехать по встречке на своем 三轮车 (особенно каждый день и по причине, что тебе лень проехать 500 метров до поворота со светофором, а легче проехать 1.5 км против потока), то скорее рано, чем поздно ты нарвешься на "травмат/братский народ/неадеквата который тебя как собаку от皮自地т". В Китае ты так можешь делать годами, у меня даже появилась идея создать тред и каждый день выкладывать эти одухотворенные лаобайсинские лица которым лень ехать до светофора, но не лень ехать против всего потока утром при полном попустительстве самих участников движения.

И да, если ты попробуешь пройти по оживлённой проезжей части в России (как это делают литералли все от мала до велика по утрам и вечерам в совершенно неожиданных местах), то я делаю ставку, в течение недели ты окажешься как минимум в больнице/на том свете и тебя уж точно несколько раз покатают на капоте.
2021.12.31
ЛС Ответить