Сообщения RRRomul

1
>>>
2022.01.29Jutenija Да у тебя скорее "Мне нужны враги чтобы на плаву держаться мне нужны мне нужны враги", я ничем иным не могу обьяснить этот феномен. Но это прекрасно, что ни рабочее утро - всегда какой-то интересный (нет) срач, а не просто Вайли почитывать

Тут какое дело, когда разбираешь семантику или чжуаньшу, то тему даже и не открывают.
2022.01.29
ЛС Ответить
2
>>>
2022.01.29Jutenija Если бы студенты с таким же рвением учились и писали курсовые, как на БКРС разбирают психотип Ромула, СНГ стал бы научным центром мира за три месяца...

《Позитив мой прервали работники этой нейро-лингвистической конторы,
Они сожалели о том, какой результат выдала моя анкета.
Не иначе как последняя графа в их таблице:
«Извините, но вы латентный мудак, а на эту категорию у нас нет специалистов.
В этом городе мы трудимся недавно,
Хотя бы брошюрку возьмите, она вас познакомит с понятием «адекватно».》
2022.01.29
ЛС Ответить
3
>>>
白狐, вы не владеете ни русским, ни логикой. Я вам расписал простыню психологического разбора травли, но у вас от русских слов головная боль, а от логичных аргументов — зубная. С вами не то, что сложно спорить, а не имеет и крупицы смысла. Хоть в лоб, хоть по лбу.

Я ведь не порицал ни игроманов, ни обжор. Сам отношусь и к тем, и к другим. Это было бы действительно ханжеством.

Я против отсутствия самоиронии, саморефлексии. И против раздутого на ровном месте ЧСВ. Мне ведь абсолютно всё равно в чью сторону воевать. Я был с вами на одной волне, ровно до тех пор, пока вы сразу после осуждения предосудительности, заявили, что вам могут не нравятся фильмы, чисто из-за актёров их играющих. Так можно договориться до того, что художественная ценность фильма упадёт, если туда впихнуть негров, голубых или инвалидов. Я за аргументированный спор, независимо от предмета или отношения к нему.

Также, я вовсе не против чтобы меня чехвостили, но только две просьбы. Первое, делать это аргументировано, а не под действием чувств и порывов. Второе, обвинять меня в тех грехах, которые у меня есть. Их много, и вовсе не надо мне придумывать новых. Это относится и к плюсующим вас.

Так вот, травля — это обоюдный процесс. Одни травят, другие молчат в тряпочку, что полностью развязывает первым руки. Выход из таких ситуаций ровно там же, где и вход. Попробовали втянуть в травлю — важно правильно отреагировать, вплоть до отгрызания ушей. Потому что если поддался — ты потерян.

Травле может быть подвержен абсолютно каждый, но не каждый от неё страдает, а значит есть критерии нахождения мишеней для травли. Если не соответствовать этим критериям — проблема исчезает сама по себе.
2022.01.29
ЛС Ответить
4
>>>
2022.01.28白狐 Зато ваша натура загадкой больше не является - ханжа. Самый пошлый и нелепый из тех, что мне встречались.

Вы словарь открывали?

Ханжа — это человек с двойными стандартами, склонный порицать других людей за те же проступки, которые совершает сам.

Возможно вы имели в виду...

Лицемерие — моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели.

Тщеславие — стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождающееся желанием слышать от других людей лесть. Смежными понятиями являются гордыня, спесь, звёздная болезнь, кичливость.

Мизантропия — отчуждение от людей, ненависть к ним; нелюдимость. Некоторыми исследователями рассматривается как патологическое психофизиологическое свойство личности.


Короче, попробуй объяснить своими словами, или садись, неуд.

2022.01.29Мартин Иден каждому надо бл доказать что его платформа лучше, а платформа оппонента для крестьян кривозубых.

Примиряет стороны, незатейливо пользуясь риторикой одной из сторон. Хах!
2022.01.29
ЛС Ответить
5
>>>
2022.01.28白狐 И тут, RRRomul, у меня возникает закономерный вопрос к вам, как к знатоку во всех сферах жизни.
Может быть по аналогии с этим:

стоит лечить игроманию отрубанием кистей рук?

Или эффективнее будет сразу разбивать голову системным блоком?
Как вы советовали здесь:

В таких серьёзных вопросах всенепременно требуется консилиум с вашими родителями.

Сдаётся мне, вас стучали головой о системный блок и не раз. Анализ корелляции частоты периодических процессов воспитания с действенностью принятых естествоиспытателями мер представляется мне в наивысший мере долгожданным ответом на многие раньше казавшиеся неразрешимыми загадки вселенной. В частности — ключом к решению вашей загадочной натуры.
2022.01.28
ЛС Ответить
6
>>>
2022.01.28Как Дела 1. Консоли - это про комфорт, я пришёл домой, упал на диван, взял в руки удобнейший геймпад, нажал две кнопки и играю на 55"+ олед телеке.
Пришёл домой, открыл на одном экране порнуху сериал или видос с ютуба, на другом игру, развалился в кресле и норм. А можно на другом экране открыть прохождение, чтобы собрать все достижения.
2022.01.28Как Дела 2. Консоли - это про кооператив, поиграть с друзьями в одной квартире, (мк, фифа, нба и тд) попивая хоть-бы что, развалившись на диване.
Комп, это когда есть игра только по сетке, запускаешь хамачи и играешь хоть через океан. А какие LAN-party зарубы бывали! Ещё можно врубить мод на 64 игрока, там где на консольках максимум 16, со всем открытым оружием. Взял по человеку с ноутбуком и рубишься во что угодно, а не только сколько поместится на экране телевизора.
2022.01.28Как Дела 3. Консоли - это про эксклюзивы с крутым сюжетом.
Марио 112 или чей там труп насилуют?
Мультиплатформенность убила эксклюзивность. Нет эксклюзивов, или игор, которым нет сотни клонов на ПК. А крутых сюжетов — это про ПК и миллиарды игр на любой вкус
2022.01.28Как Дела 4. Консоли - это про не обновление железа, как минимум на 5+ лет.
Консоли — это пять лет без игор, на устаревшем железе, которое надо сбыть, чтобы купить менее устаревшее, когда игоры только-только появились.
2022.01.28Как Дела 5. Если в голове мысли, на уровне школьника, откладывающего деньги на игры с обедов, то можно забить на онлайн и купить консоль со взломом.
Если в голове не хлебушек, купил игровой комп лет на десять-пятнадцать и забыл про 30 фпс и «игор-то нету»
2022.01.28Как Дела 6. Никто не говорит, что нужно иметь что-то одно, можно пс для эксклюзивов, в остальное бегать на пк.
Какие эксклюзивы для ПС???
2022.01.28
ЛС Ответить
7
>>>
2022.01.28Хома Чот в голову пришло слово "приставкоигральщики", типа как плоскоземельщики от мира игр))
Я писал уже, что однажды подумалось, будто на геймпаде будет удобнее играть в Ведьмака (спойлер: нет!), купил геймпад ... а приставка может подцепить клаву и мышь?

Да может, по идее, это же всего лишь маломощный компьютер. Там или виндовс для иксбокса, или линупс для прочих. И на смартфон можно подцепить. Но религия не позволит.
2022.01.28
ЛС Ответить
8
>>>
2022.01.28谭斐 анальную пробку Сталин 3000

Заинтересовался, открыл таобао.
2022.01.28
ЛС Ответить
9
>>>
Эмуляторы я упомянул, потому что знаю, что Лёлят играет в SNES. Но в любом случае, консоли всегда собираются дендрофекальным методом, с устаревшими уже на момент выпуска компонентами. Поэтому любой игровой ПК того же года выпуска спокойно сожрёт и игру и эмулятор к ней.

Но этого и не надо. Все консольные игры всегда выпускаются на ПК, потому что это стандарт. И если кто-то хочет называться геймером, а не казуалом, то рано или  поздно пересядет с трёхколёсных велосипедов на болиды.

Ну кроме RDR2 и то, прошедшей незамеченной, потому что кто будет захламлять свой дом рухлядью ради одной не особо революционной игры. Когда живёшь на Камчатке, волосатые крабы — ни разу не деликатес.

Сказать, что преимущество консолей в оптимизированных играх — это признаться в том, что без ухищрений современные игры попросту не попрут, даже замыленные в ноль. То кинцо добавят вместо скриптованных сценариев, то обзор сузят, то игру сделают коридорной.

Я прилетел к вам из 2022, у нас тут играют на компах, а для ретроградов есть консольки. Это как сначала показать фильм в кинотеатре, для адептов отрицателей широкоэкранных  телевизоров, а потом стримить для немамонтов.
2022.01.28
ЛС Ответить
10
>>>
2022.01.27g1007 成龙, не понимаю этого. Для игр лучше приставку тогда взять. Этот аппарат наверное и есть игровая приставка, с функцией смартфона.
Чем можно наслаждаться, разглядывая мелкий экран смартфона, вообще не представляю. На телик через HDMI вывести, джойстик в руки — совсем другое дело!

В 2022 покупать игровые приставки, это как для каждого отдельного сорта чая покупать свой заварник. А игровой телефон — это как заваривать чай в кофейной кружечке.

Купил игровой компьютер — и ты геймер, а не мамонт.

UPD: Хочешь восемь бит, ставь эмулятор и норм, хочешь — шутер с мышкой, а не джойстиком, хочешь — открытый мир без мыльца, хочешь — гонки с рулём. И тебя не парит, что какие-то игры запускаются на одной консоли, но не на другой. Все эти игры всё равно будут на компе. А даже если и нет, то всё равно игр столько, что никогда не столкнёшься с ситуацией, что есть на чём играть, а игор нет.
2022.01.27
ЛС Ответить