Сообщения 哇星口

1 2 >>>
1
>>>
2022.02.22hlcl Вот вы вот флексите, мол можно так, но это только если вы в теме.
Если есть ссылка на подробный гайд (с видео), как-что-куда устанавливать, буду рад прочекать и вникнуть в тему.
Я вот могу пофлексить, что запускаю стримы на твиче из китая через ssr+proxifier, но без гайда никто ведь не поймет что куда тыкать. (есть видео гайд на китайском, в скором времени постараюсь сделать на английском/русском)

ну всеж просто, ставим какой нибудь скриптик https://github.com/kirin10000/Xray-script на дешманский впс, купили домен за два бакса, настроили как себе надо, ссылки на подключение скопировали в V2rayN и все. большую часть времени вы будете ждать пока соберется ngnix
晶哥早就汇报给领导
2022.02.23
ЛС Ответить
2
>>>
2022.02.17Walter2000 по какому часовому поясу?

так он в китае один, что за вопрос?
2022.02.17
ЛС Ответить
3
>>>
2022.02.16Walter2000 да вроде норм всё со скоростью
https://bkrs.info/taolun/attachment.php?aid=11804

а теперь повторяем упражнение еще раз но в 9:30 вечера
2022.02.16
ЛС Ответить
4
>>>
2022.02.16thatwasaheadshot ну вы экспресс впн советуете, а это тот еще треш как и астрилл. там скорость выше 3 мбит сек бывает на 500 мбит канале? для дедов те же теневые носки через Outline можно подцепить, есть шелл скрипты на гите, полно их.
xtls это тот же xray? не ставил себе такой.

да но этот треш на весь год (а если повезет то и два) стоит 200 рублей на веселом сайте) деды наврядли осилят ssh какие скрипты. астрил даже в хорошие времена не мог в 4К ютуб, проверял у товарища
xtls (tls в XMPP over tcp, CDN так сказатб不走 ) это Xray да, помимо самого xtls есть всякие плюшки аля поддержка трояна (не знаю зачем), щас даже всякие клиенты под андроид типа v2rayNG идут сразу с xraycore, ну а поконкретнее сами почитаете на гитхабе. серваки не менял года полтора так и тарахтят как раньше
xtls-rprx-splice выперживает 10-15мб\сек на 100мбит 联通 (без него тоже выдает овер 100мбит\сек почемуто)
2022.02.16
ЛС Ответить
5
>>>
2022.02.16thatwasaheadshot проще сервак на каком-нибудь vultr купить за 3 бакса и vless + gRPC там запустить. делов максимум на полчаса. потом ставишь себе в шадоурокет (если айфон) и так как там по умолчанию вышеупомянутый bypass mainland не паришься вообще заблокирован там бкрс или нет. и отключать не надо, чтобы в вичат\таобао зайти.

ну а я про что? правда гпрс это еще надо подцеплять CDN же. и вообще XTLS-splice быстрее всех(ну и палевней похоже). да и мы тут варианты для дедов обсуждаем, какие там серверы
2022.02.16
ЛС Ответить
6
>>>
2022.02.16Walter2000 У меня платный VPN. Я могу с этим разобраться. Хотя и не очень хочется заморачиваться.

галочку поставить эт заморачиваться)) а китайцам бкрс не нужен, уверен, что партия подготовила достойную замену в ближайшей библиотеке, а ее решения верны и упреждают наше с вами понимание.
2022.02.16
ЛС Ответить
7
>>>
2022.02.15Walter2000 Нужно, чтобы словарь работал без VPN. Можно настроить VPN, какие приложения туннелировать, а какие нет. Это более-менее удобно и работоспособно на телефоне. Но сложно настроить, какие сайты туннелировать, а какие нет, работая только в браузере. Приходится постоянно включать-выключать VPN, когда нужно то китайский сайт посмотреть, то буржуйский. Делать это в разных браузерах, уже мафань, так как сложно решить, в каком из них открывать ссылки из почтовой программы, например.

В общем, будет удобнее, чтобы БКРС был независим от ВПН.

туннелирование делается по geoip\домену же - bypass mainland IPs и все
просто хватит пользоваться freegate, купите уже ворованный expressvpn за 200 рублей
2022.02.16
ЛС Ответить
8
>>>
[Изображение: photo-2022-02-16-13-02-51.jpg]
[Изображение: photo-2022-02-16-13-02-45.jpg]
видимо очередной крэкДАУН. вот и бкрс кот попал под него))
2022.02.16
ЛС Ответить
9
>>>
2022.02.15бкрс И среди аудитории больше интересует нормальные люди, а среди них хакиров ещё меньше.

>нормальные люди
>не может осилить скачать впн из аппстора
интересная ЦА, что тут говорить
2022.02.15
ЛС Ответить
10
>>>
2022.02.15ilf2020 Ну я не знаю как у них там с банами работает, но тут дело скорее в аудитории. Бкрс словарь монополист в рунете и кому нужно изыщет вариантики как на него зайти и зачем. Возможно если коту бкрс нужны просмотры и кручение рекламы для хоста, это другое дело.

ачо тут была реклама??
2022.02.15
ЛС Ответить
1 2 >>>