Сообщения ilf2020

<<< 1 2 3
21
>>>
2022.03.17barss1986 ilf2020,
Естественно, по оснащению и подготовке до топовых американских снайперов этим ребятам еще далеко, но при отсутствии в ВС РФ хоть какого-то вменяемого аналога, они очень эффективны.
Да, я уже посмотрела - даже допомогу с барретами и свои зброи сделали, молодцы.

Ну снайперское дело РФ как я понимаю это больная постсоветская тема, хотя вроде бы рапортуют что всякие осирисы и просто закупки с запада решают проблемы "свд для всего достаточно".

https://www.youtube.com/watch?v=-TMjHQxDgkY
Я сама жена-лаовайка, живу тут 10 лет. Дочь лаобана. 牛.
2022.03.17
ЛС Ответить
22
>>>
2022.03.17barss1986 vaily,
У хохлов сейчас все попроще, но там и пустыни нет, да и до дождей пока рановато. И эти снайперские группы у ВС РФ много крови выпили и еще выпьют=)
А у них разве не было поставок от западных партнеров? Конечно не так пафосно как ты написал с этими вашими двойками и фулл обеспечением, но хотя бы на уровне матчасти/выучки от инструкторов + пострелушки с драмбассятами должны были пойти на пользу всяким мотивированным ссошникам.
2022.03.17
ЛС Ответить
23
>>>
2022.03.17Никитос Так а как это работает? Пули прилетает со смещением от прицела? Сколько играл в ПУБГ, не замечал такого, может не туда смотрел)
Вроде бы простейшая баллистика не? Тупо от расстояния падает пуля, не верится что такого не было/убрали - иначе это какая-то квака с рельсой получается уже.
2022.03.17
ЛС Ответить
24
>>>
Snowblind, так ты не завидуй, а кругозор расширяй. 29
2022.03.17
ЛС Ответить
25
>>>
2022.03.17Никитос Откуда инфа? И что именно добавили?
Так я уже и не помню, вроде бы даже изначально было - я пубг уже года 3 не запускала.
Последние воспоминания это лютое унижение школьников которые играют на телефонах против меня с эмуля на пека (пока там это еще не вычищали и не кидало к ботам), вроде бы на каре был физон пули. в форточке точно такое было
2022.03.17
ЛС Ответить
26
>>>
2022.03.17vaily О, 14-летние воины в теме. На 3 километра не всякое орудие прицельно выстрелит, а для снайперской пули поправку на ветер метров 50 брать нужно и дугу градусов в 45. Хотя, если дело в PUBG происходит, то можно.
Не, в пубге на снайперки и болтовки вроде бы добавили какой-то физон пули, но в любом случае не разрушай его мечты и ни в коем случае не показывай ему всякие нацбатовские каналы в телеге с определенного рода *****резом, а то манямирок рухнет.
2022.03.17
ЛС Ответить
27
>>>
2022.03.17身上 А другое воевать против армии в сложных городских условиях, где в тебя или ракета прилетит, или спецназ завалит, который между прочим не голым по улицам бегает, а под прекрытием техники
Ага, ты главное это армии Ирака в 2017 году сказал бы (особенно пешмерге), а то посоны и не знали как в застроечке воевать под прикрытием абрамсов, бронированных хамвиков и арты коалиции.
2022.03.17
ЛС Ответить
28
>>>
2022.03.15vaily А чо говорить? Удаленка, офис закрыли, метро с автобусами закрыли, чтобы выйти за продуктами - пропуск. Как в 2020
Нулевая терпимость - посмотрим сколько она еще будет продолжаться. Вас до 21 закрыли?
2022.03.16
ЛС Ответить
<<< 1 2 3