Сообщения Яростные чресла

1
>>>
2022.05.19Anne Всем саркастически настроенным: по разным сарафанным радио ходит самая разная инфа, то знакомые без проблем бизнес-визу получают и летят, то люди с укомплектованной стипендией, с офферами не могут попасть. У меня сейчас турецкий ВНЖ и я слышала, что можно с ним сделать любую визу, но не знаю людей, у которых это бы на практике получилось.

Ну и если я что-то и поняла за года своей жизни в Китае, 90% приезжих именно то там и делают, что тусят, так что проблемы не вижу

Вы обратитесь напрямую в консульство КНР в Турции, они вам точнее подскажут, какая процедура получения виз сейчас.
2022.05.19
ЛС Ответить
2
>>>
2022.05.18Anne Живу в еврозоне, на зиму планирую мигрировать в сторону ЮВА. Хотелось бы заехать в Китай потусить, встретиться с друзьями и бывшими коллегами. Есть ли вариант сделать визу, не заезжая в Россию?

Это лучше уточнить в консульстве КНР, которое к вам ближе всего. Если у вас есть резидентство, то, возможно, могут визу сделать. Но туристические сейчас правда не дают, вряд ли что-то к зиме изменится, если честно.
2022.05.19
ЛС Ответить