Сообщения Кот Федот

1
>>>
2022.08.08Авеви Не подскажите в каком университете учились? И специальность международное право?

Ответил личным сообщением.
Московская областная коллегия адвокатов «Соничев, Казусь и партнеры»
SKP资深律师协会公司法高级律师
Сайт: https://skpgroup.ru
e-mail: sav@skpgroup.ru
2022.08.08
ЛС Ответить
2
>>>
2022.07.09Нин Всем привет! Поступил в универ с чск 5 ( не оч высокие баллы)на специальность 汉语国际教育. Вообще подавался с языковым годом, так как понимал что уровень не дотягивает для обучения в магистратуре. Сейчас пришли результаты и мне отказали в языковом годе, то есть поступил просто на 2-ух годичную программу маги. Подскажите знающие люди плиз, в чем была причина отказа и насколько мне будет сложно по шкале от 1 до 10.🥲

Цитата:Я тоже поступила на магистратуру, по той же специальности. Бакалавр вообще никак не связан с китайским языком. В Китае никогда не была. Годичный тоже не дали(наверное перестаралась с документами). Чск 5 проходной. Учила китайский на курсах института Конфуция. Тоже страшно немного. А у вас какой бакалавр? Связан с китайским?

Странно, что 2-х годичная программа. У нас (юридический факультет) магистратура занимала 2 года на английском или 3 года на китайском. Это чисто профессиональное обучение, без языкового года. И там, и там последний год занятий не было, только написание диплома.
Первый семестр будете осваивать словарный запас и привыкать к диалекту преподавателей (некоторых преподавателей даже китайцы с трудом понимают). Потом будет легче.
2022.08.08
ЛС Ответить