Сообщения vaily

1
>>>
2023.02.24Никитос и чтобы этот год вместе прожили) с показаниями соседей
Не просто прожили, а вместе ремонт с нуля сделали
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2023.02.24
ЛС Ответить
2
>>>
2023.02.24femshepka диди бизнес заказываешь
А ты откуда знаешь, на него же купонов нет
2023.02.24
ЛС Ответить
3
>>>
2023.02.24Камаз_Уазович к чему все эти танцы с бубном - дали бы им бумаги сразу да и не мучили...
Да наоборот здорово же. Еще бы женили так же. Типа «ок, если не передумаете жениться - то приходите через год»
2023.02.24
ЛС Ответить
4
>>>
2023.02.23Subabuba С документами все в порядке
2023.02.23Subabuba Ещё такой момент , что он прописан в моей квартире , но там не живёт - это может иметь какое-то влияние ?
Это какой-то треш. Он в хукоубу записан чтоль? Или 居住证 по этому адресу?
ТС с таким уровнем знаний попадет.
2023.02.23
ЛС Ответить
5
>>>
2023.02.23Subabuba Пожалуйста, не надо моралей, если действительно не знаете что посоветовать . Это очень некрасивая история и не по моей вине, но обнародовать я это не планирую .
Да при чем тут мораль? Если брак расторжен, а в паспорте стоит семейный резиденс пермит - то его нужно отменить, уехать из Китая и потом возвращаться по новой, так как оснований на пребывание в Китае уже нет.
И если забить на повестки и уведомления - то можно в один день с удивлением узнать, что пермит аннулировали, о чем прислали уведомление(на которое забили) и уже идет третий месяц оверстея.
2023.02.23Subabuba через суд могут ли развести быстро ( и насколько ) и сразу же виза аннулируется или нет , или я просто могу к лету переделать на другую и не заморачиваться с этим .
Если нет общего имущества и детей(и связанных с этим споров) - то в один день. А виза - зависит от деталей. Может быть суд направит решение в чурудзин и там отменят. Может забьют.
"Переделать визу" нельзя. Можно отменить старую и получить новую. А там уже мелочей столько, что ответит на них только городской чурудзин.
2023.02.23
ЛС Ответить
6
>>>
2023.02.23Subabuba Мне пофиг и на бумажки повестки и на онлайн.
2023.02.23Subabuba Сейчас в Китае , семейная виза заканчивается через 4 месяца.
Я вижу определенное противоречие в этих двух тезисах
2023.02.23Subabuba На продление , по другому типу .
Китайцы очень любят(нет), когда скачут с одного типа визы на другой.
2023.02.23
ЛС Ответить