Сообщения 痛块

1
>>>
в личку всем ответила
2022.10.19
ЛС Ответить
2
>>>
2022.10.18lana01 Здравствуйте, а как попасть в группу? Можно qr скинуть?

вичат свой напишите мне
2022.10.18
ЛС Ответить
3
>>>
кроме того, есть прямые рейсы из России, правда они раскуплены перекупщиками, но, у Аэрофлота в наличии билеты на февраль. Также можете встать в очередь на сайте китайских авиалиний и , когда у них билеты появляются,они вас информируют
2022.10.18
ЛС Ответить
4
>>>
2022.10.18造破烈 Летал ли кто-нибудь уже в Китай через 3-Ю страну ? Просто разговаривал с одним экспертом в области Китая. И он сказал, что со студенческой визой сделанной в России (если мне ее вообще сейчас сделают) , меня не пустят в Китай через Тайланд (скорее всего просто развернут), и что единственный вариант сейчас , это ждать новых чартеров из России в феврале…. Это очень грустная информация, поэтому хотел уточнить, может есть какой то шанс, что это не так и варианты все же есть ….
нет, это не правда. Я летела чартером, но сейчас прилетают одногрупники через 2-3-4 промежуточные страны. В основном Тайланд, Эмираты, Юж Корея и многие сначала летят в ГК, там карантин сняли, только самонаблюдение 3 дня. Визу вам сделают, например в Питере сейчас запись на визу открыта. Мой совет- не ищите "экспертов в области Китая", а присоединитесь к группе в вичате "Летим сами", там много таких, как вы и полная информация, что важно
2022.10.18
ЛС Ответить