Сообщения Mavenara

1
>>>
А вот конкретно по поводу этих школ, нужно кое-что рассказать. Так как они есть школы学校 а не университеты 大学, то выпускников школ некоторые университеты не принимают сразу же на техническую специальность, требуют окончанить год языкового курса в университете, иногда даже не спасает сертификат HSK.
Поэтому 严重注意

Как и было сказано выше, за подробностями можно обратиться лично. Думаю те, кого действительно интересует поступление, так и поступят, ведь расписать здесь все тонкости этого вопроса навряд ли удастся.
А за город обидно, ведь многие о его существовании и не знали, хотя, казалось бы...
2017.01.06
ЛС Ответить
2
>>>
Сегодня многие решаются изучать китайский, ведь это открывает небывалые перспективы. А где, как не в самом Китае, можно полностью прочувствовать все тонкости этого языка? Однако, подавляющая часть выбирает для этого такие, хоть и прекрасные, однако дорогие города, как Пекин, Шанхай или Гуаньчжоу, я же предлагаю Вам отправиться в удивительный Сиань. Будучи столицей тринадцати китайских династий, отправной точкой Великого Шёлкового пути, этот город с историей в 3000 лет сохранил своё очарование и по сей день.
Шэнсийский педагогический университет, Сианьский университет иностранных языков,
Чананьский университет, Сианьский нефтяной университет,
Северо-западный университет, Сианьский олитехнический университет, а так же школа китайского языка Боди ждут Вас!

Набор проводится БЕСПЛАТНО, за подробностями:
WhatsApp +77025373352
2016.12.26
ЛС Ответить
3
>>>
или лучше WhatsApp +77025373352
2016.12.22
ЛС Ответить
4
>>>
Автор, я из Сианя, пишите в личку.
2016.12.22
ЛС Ответить