Сообщения legran

1
>>>
2014.10.15白狐 Я - за, но я в 长春.

Будете в Пекине - обязательно пересечемся! На днях выставлю данные в анкете.
2014.10.15
ЛС Ответить
2
>>>
2014.10.15бкрс Было, т.е. он есть. Естественно, мёртвый. Это нужна критическая масса, что бы он существовал.

Мне кажется человек 20-30 людей для общения хватит. Существует же китайские группы. У меня есть пара турист.групп человек по 30. В принципе и этот сайт то же самое, но вэйсин быстрее даже для работы, поскольку часто в пути, метро, такси и т д. и интереснее, если туда войдут изучающие рус яз китайцы и обучающие кит языку преподаватели.

Если бы все жили в Пекине, было бы проще. А так, все равномерно размазаны по китаю и снг
к тому же, тут всё-таки большинство по работе, а не по общению

Ясно, что поплавать или поиграть в бадминтон вечерами усталость, лень или некогда. Сама порой страдаю этим. Как говорится, было бы желание.

Сейчас с общением просто - ставьте контакты в профиль, кто захочет свяжется.
О, спасибо. Дай Бог бы этот сайт освоить...

2014.10.15evkon Вот интересно, слово шибко почти вышло из употребления, но все его знают и это слово невозможно забыть, не то, что иностранные слова - учишь, учишь, а они вылетают из головы.

Точно. У них наверно тоже такие слова есть. Чем больше их знаешь, тем ближе к инопланетному мышлению. Я ни одного вспомнить не могу… )))
2014.10.15
ЛС Ответить
3
>>>

А давайте создадим групповой чат и вообще неформальное объединение какое-нибудь в Пекине и будем по выходным устраивать дружеские встречи.
Что скажете, БКРС?
Есть ли кто-нибудь в Пекине?
2014.10.15
ЛС Ответить