Сообщения Gwailo

1
>>>
2017.01.11Sopheus Га-ха-ха-ха. За сохранность своих данных не беспокоитесь? 加速器。。。Рассмешили, рука-лицо

У меня на Астрилле через корейские сервера закачка торрентов идет под весь канал (10 мегов\ секунду), если сидеров достаточно, конечно.

Я простые то китайские приложения с опаской устанавливаю, чего уж говорить о всяких 加速器... На ноуте максимум чего стоит из китайских поделок рукожопых программеров (без обид) 微信、QQ、迅雷、银行软件、阿里旺旺、钉钉, причем на всех из них вырезано и отключено все, что можно, не влияет на нормальную работу оных, но влияет на общее состояние системы в целом.

О какой сохранности и конфиденциальности данных вы говорите, находясь в Китае, даже без VPN? Криво работали все остальные VPN что hideme, что seed4me, purevpn, expressvpn и еще штук 10 опробованных. Постоянные вылеты, отсутствие подключения, блокировки, про пинг вообще молчу даже при подключении к ГК.
Китайские поделки может и криворукие, но они дают нормальную скорость и пинг, без танцев с бубном, что мне в принципе и нужно от ВПН.
Для страдающих паранойей, возможно, китайские сервисы наихудший вариант, но для комфортного повседневного юзания, играние в игрушки и просмотр тв, вполне себе хороший вариант.
2017.01.11
ЛС Ответить
2
>>>
После многолетних поисков нормального VPN, так и не нашел более менее нормальных сервисов, как среди российских, так и за среди западных провайдеров. Пока случайно не наткнулся на китайских провайдеров. И о чудо, все работает без нареканий, порой сутками без вылетов, ютуб потоково на 1080P без подгрузов, торренты качают по 2-3м/сек, даже пинг более менее нормальный.
Ссылок и названий не оставляю, ибо не реклама, ориентир для поиска в baidu: 加速器. В личку, кому надо, могу скинуть пару вариант протестированных VPN.
2017.01.11
ЛС Ответить