Сообщения Эдат

1
>>>
2017.12.02Затейщик Не знаю из какой дыры ты пишешь, но я живу в ГЖ.
Когда по встречке будет ехать китаец и бибикать тебе, не психуй, уходи сразу влево.

Я пишу из "дыры" под названием Шанхай. По сравнению с Гуанчжоу более воспитанный и чистый город.
p.s. не нужно отвечать, у нашего с Вами диалога нет успешного завершения. Я живу в Китае, а не приехал заработать денег, потому что на Родине беспредел и я там не котируюсь.
2017.12.03
ЛС Ответить
2
>>>
2017.11.29Затейщик Где источник?
Вы наблюдали за китайцами на дороге? Как они ездят и ведут себя, на велосипедах, авто, мопедах.
У них же врожденная беспечность!
Летать китайскими а/к я боюсь.

Новости смотреть не нужно, чтобы убедиться, что китайцы очень осторожны в вождении несмотря на то, что движение очень хаотичное!!! А летать не китайской авиа ко. опасно!!
Садятся за штурвал с похмелья или в полете один просыпается и видит как второй пилот тоже спит. И других случаев полно, включая психов, которые намеренно направляют самолет вниз или как один дал ребенку порулить в полете и в итоге сотни жизней погибло...
Поживи в Китае, а не в приграничной деревне.
2017.12.01
ЛС Ответить
3
>>>
2017.11.30g1007 Аналогично.

Низкой аварийности способствуют вынужденно малые скорости, а не бибиканье. Если, даже бибикая, сильно разогнаться, то ой-ой-ой...

Здесь хочу акцентировать на минусе русского менталитета- в Китае часто сингналят не потому что психуют друг на друга, а потому что дают о себе знать, т.е. позади двигается авто или еще что. И аварий меньше и никто не психует.
2017.12.01
ЛС Ответить
4
>>>
В Китае самый низкий уровень процент авиакатастроф, не потому , что случаи авиапроисшествий укрывает и запрещает к огласке власть... Здесь большой плюс китайского менталитета, да да, это относится к менталитету воспитания!
Можно долго продолжать о многих плюсах и минусах, как китайцев, так и русских.!!!
p.s. я русский, живу в Китае 8 лет... не считаю себя изменником той страны, где...так понятней будет- "ВЕЛИКУЮ НАЦИЮ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ИЗВНЕ, ПОКА ОНА САМА НЕ РАЗРУШИТ СЕБЯ ИЗНУТРИ! Великая нация это не о россии (с маленькой буквы)
Я согласен со статьей автора, но! ...если не подходит, какого х ты здесь временно делаешь. В россии все идеальные?... понаехали тут со своим лаовайским менталитетом и начинают, после покидания Китая, выкладывать всякую  писанину.
2017.11.29
ЛС Ответить