Сообщения iamtrst

1
>>>
2015.03.15Nsk_style92 Подскажите, с какого вы универститета? Просто в Шэньяне все пока в подвешанном состоянии и всем платят старую стипендию 1700. В политехе сказали, что не в курсе про повышенную стипендию, а о невыплаченных с сентября деньгах уже речи не идет.
И еще, подскажите, каким образом вы получаете стипендию? Расписываетесь, видя при этом сумму, которую вам выплатят? Или по отпечаткам пальцев, как в Даляне или Шанхае?

Я с Харбинского Инженерного. Получаю на карту китайского банка. Честно говоря, думаю, что везде по-разному, увы...Например, за пару дней до того, как получил смс с банка о поступлении средств, мне показывали объявление с Харбинского Политеха, там мол нужно в установленные сроки явиться в главный офис и расписаться, в противном случае у студента не будет повышенной стипендии.
2015.03.15
ЛС Ответить
2
>>>
Ах да, подъемных теперь нет и учебники в этом семестре я в последний раз получал бесплатно, далее за свой счет.
2015.03.15
ЛС Ответить
3
>>>
Стипендию и вправду подняли. В марте прислали расчет, то что типа не выплатили с сентября по новой сумме. Приятно удивили.
2015.03.15
ЛС Ответить