Сообщения Страшно завидовать

1
>>>
1. Оболочек для словарей на самом деле - кот наплакал. Серьезно. С красивым современным дизайном - 0. С нормальным дизайном - только ГолденДикт на андроид да DictionaryUniversal на иос. С говняным дизайном аля андроид 2.3 или иос 6 (да простят меня его любители - побольше наверно, но зачем? Wordoholic выглядит настолько говняно внешне, что вросто неохота запускать, да и зачем, тогда есть ГолденДикт, на который ну хотя дизайн андроид 4.0 завезли, уже спасибо. Чет кстати он пропал с маркета, тем более.
2. Готовое приложение со словарем качать неохота, т.к. база там неживая, статичная, не как в бкрс.инфо.
3. Есть мобильная версия. И на яблоке, и на ведре можно ярлык повесить на рабочий стол, и будет как будто приложение отдельное.
4. Но варианта оффлайн словаря с самообновляющейся без бубнов базой бкрс при наличии сети - нету. Нужна ли она? Не очень, есть связка голдендикт для оффлайна и ссылка на бкрс.инфо для онлайна.
Но было бы хорошо, если бы у бкрс было свое приложение с автообновляющейся базой - безусловно. Я бы и платную версию купил (если конечно дизайн не как в wordoholic будет). Но не знаю, как это бы монетизовать.
Платное приложение за хотя бы доллар? Набежит армия нищебродов с обвинениями в продажности, а на ведре и так будут пиратку качать. Реклама в приложеии б раздражала, уж лучше на сайт, чем в приложение.
А бесплатно врядли кто будет приложение пилить (и поддерживать, тем более)
2018.04.28
ЛС Ответить