Сообщения кысЪ

1
>>>
2015.05.05fatamorgana кысЪ, попробуйте на 淘宝 сеть магазинов 95095医药 они раньше отправляли на Тайвань. не могу ничего сказать про размер, никогда не возникало такой проблемы. я покупала обычные 海昌 Easy Day.
Сейчас из-за запрета на пересылку жидкостей не отправляют они тожеSad Можно подумать, так жидкости литр в этих несчастных контейнерах.
За подсказку огромное спасибо, я про эти линзы не слышала (беру французские себе или банальную трехмесячную оптиму, чтобы не заморачиваться с постоянной допокупкой), смотрю, что диаметр и кривизна как раз маленькие мои. Так что я уже придумала, какую жертву попросить, чтобы привезла с континента, раз уж с России дилижанс нескоро прибудет.
2015.05.05
ЛС Ответить
2
>>>
Страсти страстями, но на Тайвань континент линзы не высылает, ни таобао, ни Lens Crafters... в глухиховатой деревне городского типа Тайбей с двумя миллионами человек населением европейских линз нет.
Так как я столкнулась с данной проблемой, я ее и описала. Не знала, что континент такой продвинутый нынче, на Тао нашла всего два магазина с таким диаметром, но, видимо, проблемы с сертификацией, ибо отправлять даже курьерской почтой отказались. А может, изза содержания жидкости в контейнерах...
На счет изготовки на заказ, спасибо за подсказку, узнаю у местных, может, и есть такое, одной головной болью меньше будет. А из каких материалов делали?

Континент такой агрессивный...даже русские перенимают эту жуткую привычку накидываться на человека попусту)))
2015.05.05
ЛС Ответить
3
>>>
Я столкнулась с кошмарной проблемой, в Азии практически нереально купить контактные линзы на европейский размер роговицы. Все большие, ибо диаметр не подходит. Заказываю упаковками в России. Поэтому Вам перед покупкой рекомендую померить. Это касается всех марок, включая Бауши и прочие достижения европейской оптической промышленности. Они не возят европейские диаметры, спроса, говорят, нет большого и поэтому невыгодно.
2015.05.04
ЛС Ответить