Сообщения Богдан

Сообщения участников в теме:
msss_lana (1) goblin12 (1) alenka525 (4) Aleksandra Pyatnitskaia (6) Naira Mamyralieva (4) Сахарок (2) 高山 (1) tanya20 (1) Dary (1) ПростоДарья (1) Инкорпорацияя (2) Люди не карандаши (6) 开洋 (1) 达丽雅 (2) Свой (1) Da (1) Болтуна (1) Он их зажег (3) кул (1) Mikhaylov19 (14) Mariia (2) igor420 (1) xd (2) Dash_a (1) Ни гостя (3) Leila (5) На нас по-настоящему (1) Зэж (3) 莉姿 (7) Цивилист (7) Glololo (3) [pp (1) Qofe (2) Dangina123 (1) Prometei (1) Ыжю (2) Нигора (1) whitearia (1) ffss (1) Кривляться перед (7) Богдан (54) Истинною жизнью (9) Зев (9) Копыта (2) На четыре окна (8) pie (9) Неодолимое отвращение (2) Совершенное спокойствие (3) По обычаю (4) Все-таки смотрится (11) Безоговорочное послушание (7) 作儿增 (1) Иду и звеню (1) Бактериология (1) Водой поливает (1) tri_maski (8) Екишэ (1) vsevoolod123 (7) Да слушать (7) 帝铁 (1) Цирк-шапито (3) Липо (3) Них мертва (3) Мобильность (1) 带苦吉 (2) Карманов не хватит (6) 绝般 (1) Зула (5) Описывание (1) Златая (2) MadAppleQueen (1) cosizov (1) a_xap (1) Зёло (1) Ernar (1) Анэнцефалия (2) Мария (6) Тина (3) 消姆 (2) Ешо (1) Kors (1) Ытёлысан (2) Хэжю (2) Оповюд (1) sandra147 (1) yakmos93 (6) DzhumaevPP (1) Liana11 (1)
<<< Вернуться в тему
<<< 1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу 
11
>>>
2018.08.15Совершенное спокойствие А если хотите все во время получать , что бы была справедливость и тд . Нужно иметь хорошие отношение с учителями , переступить через свою гордость иногда . И тогда любые проблемы будут решаться в универе . Это так , чисто совет.
Хорошая дружба с одним преподом , может решить для вас многое ))

Нас бы взяли сначала 😂😂😂
2018.08.15
ЛС Ответить
12
>>>
2018.08.15Зев Очередная мега странность от  浙江大学. Вместо списков на стипендию они выкладывают список вакансий на работу! *занавес*

Я с большим вниманием прочитала список. Мне очень нравится строчка, где написано "мы приветствуем все этнические группы из всех стран", а ниже "Native in English".

Тоже поржал. Тут с утра пораньше лезешь проверять сайт на обновления, и оно вроде как есть, но не то что тебе надо))
2018.08.15
ЛС Ответить
13
>>>
2018.08.14Безоговорочное послушание Мы подавали через минобр, сегодня забрали пригласительное письмо и все прилагающие документы, хотя на сайте в списках фамилии еще нет
Приглашение было выслано из универа в Пекин аж два месяца назад 15 июня, я лично в офис заходила узнавала, так что пекин и правда тянет
Хотя, с другой стороны, в прошлом году я получила результаты в офисе где-то за три недели до публикации результатов на сайте, но то был грант университетский

Поздравляю! Одним ждуном меньше!))
2018.08.14
ЛС Ответить
14
>>>
2018.08.14Все-таки смотрится Теперь есть и на англ.версии сайта список. абсолютно идентичный. Надежды не осталось(

Тоже безумно хотелось туда попасть, но видимо, не судьба. Может оно и к лучшему?

Этот так смешно. Список отличается только заголовком. Но у них на то чтобы его выложить ушло два рабочих дня!)))

У вас в системе университета статус менялся?
2018.08.14
ЛС Ответить
15
>>>
Тут вчера кто-то писал просто, что он "орет с этой темы, топовый вуз, #неповинеуниверситета, #пекинзадержал, а вы попробуйте подать на Фулбрайта и т.п.".
Почему-то коммент этот пропал. Потом форум опять лёг, а мне очень хотелось ответить.
1) Орите. Я сам часто ору с форума, потому что в этом году происходит что-то невероятное. Надеюсь, что это не пройдёт мимо руководства страны и за это дерьмо основательно возьмутся (это я про работу CSC и вообще всю эту, как многих говорят, "систему").
2) Топовый ВУЗ должен держать марку во всем. И в том, что касается привлечения иностранных студентов в том числе.
3) И насчёт Фулбрайта, заграничных ВУЗов и "попробуйте подайте". Попробовал. Университеты на уровне Чжэцзяна в рейтинге QS. В одном в середине апреля уже были результаты, в другом - в мае. Университеты сами поставили себе дедлайны оглашения результатов и день в день сделали рассылку тем, кто прошёл отбор. Никаких задержек, им не нужно было писать с уточняющими вопросами "когда". Про ожидание до середины августа я уже молчу. В нормальной ситуации в это время проводят подготовительные программы и т.п.
Можете орать, но всем не обязательно об этом знать. В этой теме мы переживаем за своё поступление. А ваш ор - как кощунство.
2018.08.14
ЛС Ответить
16
>>>
2018.08.13Истинною жизнью Богдан, за вас, честно говоря, обиднее всего. Вы тут с таким энтузиазмом отписывались о всех изменениях. Я думала, вот кто кто, а вы точно пройдете... Вы в другие университеты не подавали?

Спасибо)
Я пока не сдаюсь.
А подавал я только сюда, потому что безумно хочу в Ханчжоу. Но вот с университетом что-то отношения не складываются)
2018.08.13
ЛС Ответить
17
>>>
Без форума были ощущения, что лишили единственного источника информации, как-будто на необитаемом острове.
А тем временем ЧжэДа нихрена не выкладывает, ничего не пишет)
2018.08.13
ЛС Ответить
18
>>>
2018.08.11作儿增 Да,мне тоже интересно))

+
2018.08.12
ЛС Ответить
19
>>>
2018.08.10Копыта может это какой то левый список. Так как , на сайтах других вузов обычно указывают регион , пол и прочие данные, а тут ничего такого

Можем, конечно, надеятся, что это черновой вариант, потому что на англ. версии сайта никаких списков пока нет. Но! Если посмотреть прошлогодние списки, то там тоже кроме номера заявки и имени ничего нет.
2018.08.10
ЛС Ответить
20
>>>
Ну реально. Бред. Такой огромный университет объявляет результаты отбора, а на форуме нет ни одного человека, который бы рад был. Ни одного!!! Это прям таки вопиющий случай.
У Сычуаньского университета список - загляденье. Такое разнообразие!)
2018.08.10
ЛС Ответить
<<< 1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу