Сообщения vaily

1
>>>
2015.06.29Snowblind vaily, вот такое, значится, показывает: ТЫК

В принципе, всё то же самое)
Ну, вы логику моей мысли уловили-)
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2015.06.29
ЛС Ответить
2
>>>
Snowblind, дык Speedtest же есть и куча аналогов
2015.06.29
ЛС Ответить
3
>>>
Ну да ладно, не то, чтобы я не верю( хотя червячина сомнения здоровый такой), но все равно. Сколько у вас выдает скорости по 4г? У меня по 3г 25 мбит\с на закачку и 8-10 на отдачу. Я не придумал, для чего мне большая скорость(это 联通).
2015.06.29
ЛС Ответить
4
>>>
2015.06.29Snowblind Ну,не знаю. Вот, не ранее, чем вчера ночью в 2 ночи включил стрим посмотреть с 火猫.tv и...заснул. В 6 утра проснулся от сигнала, что осталось 5% заряда...
А, простите, зачем дома пользоваться сотовой сетью?
2015.06.29
ЛС Ответить
5
>>>
2015.06.29Snowblind часов эдак 4-5 просидеть при просмотре сетевого видео и загружая что-то. Аккум - 3000 ма/ч.
Это смешно. 5 часов непрерывного видео даже с выключенным сотовым модулем - и он будет разряжен в ноль. Айпад с аккумулятором на 13000 мА\ч его воспроизводит часов 9-10
2015.06.29
ЛС Ответить
6
>>>
Все люди с LTE-трубками курят форумы и терзают техподдержку, только чтобы отключить эту бесовскую приблуду, а вы добровольно ввязаться хотите...
Мой телефон, который день спокойно живет в 3G, в LTE умирает за 2-3 часа, а в режиме активного серфинга - за 50 минут. С включенным LTE он будет разряжаться к обеду, а  720p видео с 优酷 грузится одинаково быстро что в 3G, что в LTE, а контент, требующий LTE-скоростей разрядит телефон за 10-15 минут. Если разве что в 迅雷 качать что-то на телефон, но это уже извращение.
А по теме - любой ведроид шьется на раз-два под что угодно и как угодно. Куча энтузиастов и куча форумов
Второй вопрос - на тао, тмалл, JD и любом другом магазине с внимательным чтением описания.
2015.06.29
ЛС Ответить