Сообщения XMN_Dima

1
>>>
2015.10.01barss1986 Умные (и удачливые) люди получают сколаршип а не поступают туда где дешевле, не скажу про 30, но 10 человек с Украины к нам на стипендию приехало в этом году (это кого я знаю), а про платников я вообще не слышал, разве что те что уже 4-5 лет моделями отработал и им необременительно оплатить учебу на яз. курсах с 50%-й скидкой=)))

Умные (и удачливые) люди получают сколаршип - к чему это дополнение? если я сразу указал причину платного обучения, людям просто нужна виза для работы, вы похоже из тех - "слышу звон не знаю где он". Да и как человек получит грант в китай, если у него нет базы китайского?? выучит дома корявый китайский, а потом будет подавать на грант??? К чему мне ваша информация про грантников с Украины, я же вроде не интересовался...
2016.01.02
Тема Ответить
2
>>>
2015.08.02johncase XMN_Dima, Ну да, ну да. Из России никто сюда не едет моделями работать.
Странно, как же мне дали годовую визу со сроком пребывания 90 дней. я не студент и уж тем более не модель...

Из Элуосни то же много народу работает моделями, но я к тому, что Русским дают визу с коридором 3 месяца, а тем кто с Украины только в 1 месяц, по этому многие идут на языковые курсы, ради студ.визы .... Вам видать сильно повезло
2015.09.29
Тема Ответить
3
>>>
Не дают УкЛан визы с коридором в 90 дней, только 30, они по этому и поступают в вузы по дешевле, чтобы там студент визу открыть, а потом на работу "моделями", сам лично знаю таких студентов и их человек 30
2015.08.02
Тема Ответить