Сообщения Ветер

1
>>>
Цитата:Думаю, что из-за не отличной и местами не хорошей успеваемости в университете мне выдали на год.
Не подменяйте. Вам не известен принцип отбора стипендиатов, насчет троек - если бы не подходили, вам вообще бы отказали.
Больше похоже на системную ошибку. Уточните лучше все.

Ваши размышления насчет подарков вам от китайцев - весьма забавны, попробуйте думать так, что китайцы деньги просто так не тратят, а надеются получить от этого отдачу. И вот если вы хорошо выучитесь в Китае, найдете работу связанную с Китаем - вот это и будет ваша отдача за "китайские деньги". + своей учебой вы повышаете престижность образования в китае

План действий вроде неплохой - дерзайте. Только не затягивайте 14
百花齐放,百家争鸣
2015.09.13
Тема Ответить
2
>>>
А какие вы сами указывали сроки в анкете при заполнении?) год? Или указывали 3 года?)
2015.09.11
Тема Ответить
3
>>>
Цитата:1) У меня даже учеба еще не началась, меня не знают и я никого не знаю. Звонить и спрашивать, а деньжата еще будут, как-то неэтично. Через пару месяцев, хотя бы, когда на все пары похожу, да. В идеале - после первой сессии.
По-моему вы заблуждаетесь, насчет этичности. Тогда и стипендию просить неэтично. Позвоните и спросите о сроках на которые выдана стипендия! Вас ее за это не лишат!
2015.09.11
Тема Ответить
4
>>>
В конце каждого года стипендия утверждается на следующий год, по результатам поведения, обучения итд. Мб вы с этим перепутали?)
2015.09.11
Тема Ответить