Сообщения noodles

1 2 >>>
1
>>>
2017.04.10商勒 спасибо!
Мне никак препод не отвечает (( а уже вот вот 15ое число!

Ого( а я двум сразу писала, и один ответил
2017.04.10
ЛС Ответить
2
>>>
2017.04.10商勒 Привет! А ты копию платежки куда отправляла?

А там когда на сайте регистрируешься, в конце самом высвечивается: прикрепить чек или что-то такое
2017.04.10
ЛС Ответить
3
>>>
2017.03.20汉学家 То есть по почте вообще ничего высылать не нужно??? Или здесь имеются ввиду копии только, а оригиналы (справок, выписок и т д) нужно отправлять?
Очень странно на самом деле..

Вообще ничего
где-то читала, что взнос тратится как раз на распечатку и дальнейшие манипуляции с документами. Но в других вузах надо и платить, и присылать бумагу, поэтому не знаю
2017.03.20
ЛС Ответить
4
>>>
2017.03.20次承 Прочитала на сайте, что им не нужно отправлять документы в печатном виде. Это так? или мне кажется??
http://www.apply.shu.edu.cn/sys/web/Admissions.asp
здесь загрузила апликайнш гайд, и там типс

     Tips
 Registration fee is charged for scholarship application (only for CSC (Chinese University Program), SGS, Shanghai University Scholarship), which is non-refundable.
 Timing is important. Apply early, and do not apply against the deadline.
 Read application guide carefully before raising a question.
Please note that no paper copies are required to post to us.

Ага, не нужны)
2017.03.20
ЛС Ответить
5
>>>
2017.03.20汉学家 Вы это письмо от преподавателя вложили в свой пакет документов и отправили по почте?? Какая форма должна быть? Если не сложно, скиньте пожалуйста на valerybabushkina@gmail.com
И где вы нашли своего 导师? Весь сайт облазила, найти не могу

Им не нужны бумажные копии, на сайте просто регистрируетесь и загружаете. Форма в разделе "документы" -потом внизу "скачать",http://www.apply.shu.edu.cn/sys/web/Admissions.asp - supervisor acceptance
а профессора ищете в разделе program search, там вбиваете свою программу и будет список профессоров с их почтами.
2017.03.20
ЛС Ответить
6
>>>
界入, пока нет, но буду
2017.03.15
ЛС Ответить
7
>>>
界入, он заполнил форму, где его контакты и написано, что он будет меня курировать, и прислал
2017.03.15
ЛС Ответить
8
>>>
Поразительно Активный, мне только что ответил профессор! Стоило начать ветку)
2017.03.15
ЛС Ответить
9
>>>
Поразительно Активный, было написано, что надо подавать в "dispatching authorities in yourhome country", и это меня сбило. Видимо, все же можно) А тогда еще вопрос, они мне не ответили, как быть, если они не принимают бумажные документы, а на стипендию прав-ва они нужны?
Я на теорию искусства, еще в 东南,南京大学, 四川大学. Хотела еще куда-то в Шанхае, но не нашла подходящего варианта. А Вы?
2017.03.15
ЛС Ответить
10
>>>
Ейуц, я не одна, ура! Ориентируюсь на 15 апреля, это по стипендии прав-ва Шанхая, тк только на нее вроде можно подать напрямую в этот универ.
2017.03.15
ЛС Ответить
1 2 >>>