Сообщения LinRain

1
>>>
2016.01.10faket Может хоть вы мне расскажете опыт людей из России, которые получали гос стипендию на бакалавра? Ибо на "бкрс" и на "полушарии" не нашелся ни одни такой везучий бакалавр с России.
А пока, моё мнение: получить гос стипендию на бакалавриат школьнику из России невозможно.

Я из Украины, у нас довольно жеский конкурс на бакалавриат, намного жестче чем на магистратуру, но такие прецеденты есть (можно посмотреть в группе в вк FAQ China) не была в курсе, что в России другая ситуация и что речь идет только о ней, автор не указал своей страны в первом посте. Недоразумение вышло)
2016.01.10
ЛС Ответить
2
>>>
2016.01.09Дмитрий В. А на какую стипендию может претендовать человек, имеющий 5 HSK? но без высшего образования? (но так, чтобы напрямую в вузы подавать)

На языковые курсы от Конфуция и на бакалавриат по государственной, провинциальной, и университетским стипендиям.
2016.01.09
ЛС Ответить
3
>>>
2016.01.09Snowblind LinRain, поэтому я и написал "вроде бы", Алина)) Так как сам правил толком не знаю)

Тогда не стоит вводить человека в заблуждение, Коля, если ты толком не знаешь правил)
2016.01.09
ЛС Ответить
4
>>>
2015.10.15Snowblind На гос.стипендию вроде бы надо быть студентом ВУЗа на момент подачи заявки.
Нет, не надо. Достаточно иметь сертификат о среднем или высшем образовании с нотариально заверенным переводом.
2016.01.09
ЛС Ответить