Сообщения Ветер

1
>>>
Цитата:Я буду поддерживать её, помогать, быть где-то рядом, обычно, не навязываясь. В т.ч. продолжать движение по своему пути. Смотреть что будет происходить. Как только я пойму что я действительно не интересен боле этому человеку тогда данную программу можно закрывать, ибо в таком случае хоть в лепешку разбейся а отношения это история о двух, верно?
Смотрите только, остерегайтесь иллюзий по этому поводу.

У меня такой вопрос, если хотите - ответьте. Сколько Вы были вместе, прежде чем пошел разговор о замужестве, родителях и пр.?
百花齐放,百家争鸣
2015.11.10
ЛС Ответить
2
>>>
Цитата:Какое мое слово было грубым? Плииз.
Очень многие. 14
2015.11.10
ЛС Ответить
3
>>>
Цитата:К тому же это как наркотик, один раз изменил, понравилось, пойду еще, а потом уже и лицо потеряешь и не поймешь - кто, кто. Тоже самое, что и мастурбация, которая портит отношения в браке
Насчет жизни в браке не знаю, но в более-менее устоявшихся и серьезных отношениях измены явно пыл могут охладить. И получится, что уже не девушка не нужна, ни любовница, потому что где-то на горизонте третья замаячила...
2015.11.10
ЛС Ответить
4
>>>
Цитата:Мне вас жаль просто, видимо больно вас кто-то задел, что вы так грубы и резки в высказываниях насчет женского пола. Каждый раз, когда делаете это, вспомните о той, что дала вам жизнь. Она тоже к женскому полу принадлежит.
Кстати, Вы не менее грубы и резки в высказываниях насчет мужского пола. Взгляд со стороны. 14
2015.11.10
ЛС Ответить
5
>>>
Цитата: Всё правильно, поэтому я и сказал, что мужчина может одновременно питать чувства к нескольким женщинам сразу. Поэтому мы и скучаем по бывшим, а женщины обычно нет. Женщина просто переходит к следующему мужчине с +1 ко всем навыкам и прекрасно забывает о бывшем.
Что-то я с этим не согласен.
Допустим (условно), что я встречаюсь одновременно с 3-5 девушками.
Как только я переключаюсь на одну и начинаю с ней больше/интимнее общаться, эмоциональный интерес к другим девушкам понижается. Переключаюсь на другую — падает интерес к другим. То есть можно переключаться, но одновременно что-то никак не выходит. Имеется в виду определенного рода страсть, а не просто интерес.
2015.11.10
ЛС Ответить
6
>>>
Цитата:Однако, не для всех людей это решающий фактор. Есть женщины, которые больше озабочены тем, какие гены передадутся ее ребенку - будет ли он умным, добрым, смелым, здоровым?.. Или только и получит папин капитал (что тоже совсем не обязательно, если папа кобелина и не желает ни с кем делиться своим состоянием).
Поэтому. Все ваши доводы разумны и логичны при одном маленьком "но": богатые самцы привлекают соответствующих самок. Таких же жадных, меркантильных и мелочных, как и они сами. Да, таких будет рой.
Почему мы опять до какой-то биологии примитивной скатились в обсуждении полов?
Самки, самцы, спаривание. Бррр.  44
Человек — существо социальное, зависимое от всего этого, безусловно. Но на то у человека на плечах голова и разум дан, чтобы преодолевать в себе животное начало и учиться поступать по разуму, а не по своим инстинктам.

Мое имхо про "бегание".
Ощущение, что в обсуждении выше все в одну кучу свалили, а потом вроде как у всех мнения разные, хотя все говорят о разном даже.

"Бегать" за женщиной не надо по той простой причине, что пользы от этого мало. Но бегать — это не значит проявлять настойчивость. Проявлять настойчивость, до определенной границы — это дело хорошее. И женщина всегда даст намеками/полунамеками понять, что настойчивость уместна. А вот настойчивость когда вы абсолютно безразличны женщине - это уже приставание.
Более того - пример с беременной женщиной в больнице — это не "бегание", это проявление "заботы". Женщине можно позволить проявлять некоторую моральную слабость, особенно в такой тяжелой ситуации (когда на мозги влияет тяжелейшее физиологическое состояние). Но упиваться этим не стоит, и при возможности — нужно гармонизировать ситуацию, не позволяя раскисать и вешаться на шею.
Тут уже нужно понимать насколько человек склонен к "вешанию на шею", если изначально есть такая склонность, то лучше лишних поводов не давать. Если изначально такой тенденции нет, то можно меньше париться на этот счет.
2015.11.10
ЛС Ответить