Сообщения lasertech

1
>>>
2017.04.05nightlevit Да ничего, можно и без визы ) Все так работают. Да у нас связи в полиции (по крайней мере полицейский, который делает мне регистрацию, меня уже узнает)  14
А Вам бы лучше быть осторожным. Через 5 лет, когда Вы будет подавать на ВНЖ по браку с китаянкой, будут смотреть Вашу историю. Если будет запись о приводе по причине работы без рабочей визы, то могут отказать в ВНЖ.
И вообще, мне непонятно, что Вы так подставляетесь. То работаете на китайцев без рабочей визы, то в Суйфеньхэ на свой паспорт открываете им какую-то мутную компанию.
В итоге на вас все китайцы и спишут. Может все таки вы со всеми схемами и клиентами, уйдете наконец от китайцев, и организуете свою фирму?
2017.04.05
ЛС Ответить
2
>>>
2017.04.05lawowo Это прорыв пространственно-временного континуума и нам пишут из 2008 года?
Работу вам предлагают нелегальную. Возможные негативные последствия легко ищутся на этом форуме. Все может быть хорошо, а может быть и неудачно. Решать вам. Если нет каких-то особых причин дорожить правом въезда в Китай можно и попробовать.
В любом случае я бы советовал от первых зарплат откладывать на возможных штраф или взятку и довести сумму как минимум до 10 тысяч юаней. Пусть лежат кэшем на черный день. Плюс отказываться от публичных рекламных мероприятий, вроде презентаций в торговых центрах и т.п. Не верьте про связи, стоят они немного зачастую.
Почитайте новости! Уже в этом году, а он только начался, в Шеньчжене повязали 1600 человек иностранцев и либо посадили в тюрьму либо депортировали.
2017.04.05
ЛС Ответить
3
>>>
2017.04.04不飞佛 Здравствуйте! Помогите советом...
Меня пригласили по headhunter работать в Китай. Сначала со мной связалась русская девушка, потом попросили резюме на английском и вот уже вечером я прохожу интервью с Мистером Lawrence по скайпу.
Работа в Гуанчжоу - преподавать английский язык. Согласно словам мистера Lawrence - несколько центров по всему городу в стиле - 2 класса + 1 комната для учителя. То есть 1 центр - 1 учитель. Контракт на 12 месяцев.
Вот сайт..
http://mygradeplus.com/wp/
Китайский сайт (вроде) - http://www.idp.cn/
Я не знаю китайского языка... Кто может посмотреть сайт или знает их центры?
Вас могут разводить на баблосы. Есть у Вас есть лишние деньги на две поездки в Китай,
1-ый раз узнать в чем дело, потом возвращаться и вьезжать снова по рабочей визе, то дерзайте.
2017.04.04
ЛС Ответить