Сообщения iluxakrut

1
>>>
2016.01.06Sopheus Этот момент можно подробнее. Гусары любят подробности.

Мы там побыли около часа всего, особо то и рассказать нечего, как говорили в одном фильме, "это как брать интервью у динозавра, вроде как событие, а рассказать нечего".

Могу, в качестве подробностей, рассказать про мою подругу с которой я там был. Она по происхождению тайванька, родилась и росла в ЮАР, поэтому китайский учила потом уже здесь, в Китае. Она бисексуалка, и, как она сама представляется, извращенка. Прям так и говорит: "Приятно познакомиться, я извращенка." Ранее входила в БДСМ сообщество в ЮАР. Так вот внешне то этого никак не заметно, вы ни за что не догадаетесь, что у нее в голове творится.
2016.01.06
ЛС Ответить
2
>>>
2016.01.06China Red Devil А правду рассказывают, что они там все старые и страшные?

Нет, девчонки были все моложе 30 на вид. Не сказать что модели прям, обычные такие, среднестатистические. Еще из-за стиля одежды и причесок было сложно сказать что-то определенное о "мужской" половине в зале.
2016.01.06
ЛС Ответить
3
>>>
2016.01.05бкрс Разве много? У парней ещё понятно, женщину сложнее найти, да и общий вид, а лесбиянок по идеи не должно быть много.

Ну их думаю начинает воротить от чрезмерного мужского внимания, зачастую от не самых лучших мужчин. И таким образом вырабатывается отвращение. Более менее симпатичной девушке, вообще, в Китае непросто живется.

Я как то был в лесби баре. Прикольно быть единственным мужиком. Так как был с подругой, то мы там приятно посидели и пообщались с хозяйкой клубчика.
2016.01.05
ЛС Ответить
4
>>>
2016.01.05Sopheus На протяжении всей жизни в Китае интересовал этот момент. Очень часто встречаю подобные пары в метро, на улице и т. д. Причем каждый раз типаж один и тот же:  Ladyboy - девушка с короткой стрижкой (обычно склонная к полноте), очень походит\старается походить на парня и Спутница, за которой ухаживает Ladyboy. Что это за течение? Китайские лесбо?

Ladyboy это трансвестит, а то что вы описали это скорее похоже на лесбиянок. Лесбиянок действительно много. Так же как и геев, в принципе. Про геев, кстати, интересный момент, что не все китайские геи это смазливые мальчики. Ко мне один раз пристал гей-лаобайсин в междугороднем автобусе.
2016.01.05
ЛС Ответить