Сообщения ENGR13

1
>>>
2017.04.14lasertech У моего китайского клиента на рабочем столе  протертый пухленький томик-бестселлер на китайском зыке "Как стать евреем".

Как удивительно, всё-таки, выворачивается история: сто лет назад чистопородистые евреи из статусных еврейских семей писали целые талмуды на тему того, как преодолеть в себе еврея. А через сто лет китайские гои-дурочки пишут бесцеллеры на тему того, как им стать.
2017.04.14
Тема Ответить
2
>>>
2017.04.14сарма Вы считаете, что цифры и цитаты --- это моё личное мнение?

Вы уверены, что все публикуемые данные имеют объективный характер? Реальность это именно то, что люди сами видят и чувствуют, а не то, что кто-то очень "авторитетный" где-то написал.
2017.04.14
Тема Ответить
3
>>>
сарма, не понимаю вашего сарказма. Ваше мнение тут также далеко не авторитетно.
2017.04.14
Тема Ответить
4
>>>
2017.04.14сарма Ссылки, статистику, цитаты ответственных чиновников - хоть что-то, чтоб не было так откровенно голословно

Как человек, не единожды занимавшийся подделкой серьёзных документов, не единожды встречавшийся с "ответственными чиновниками" и не единожды окунавшийся в мир постсоветской действительности, могу авторитетно заявить, что все "серьёзные бумажки" и "государственная статистика" годится исключительно для протирки ею тухеса.
2017.04.14
Тема Ответить
5
>>>
Не понимаю бомбажа автора. Сам я, если честно, не большой фанат китайцев, но формально они абсолютно правы. Более того, им самим, как продавцу, выгодно было бы так или иначе впихнуть вам этот чай, поэтому если они вам отказали, то только потому что, видимо, действительно не могут этого сделать и ни о каком расизме с их стороны или о расовой неполноценности самих китайцев в данном случае говорить нельзя.
2017.04.13
Тема Ответить