Сообщения Lady_Shanghai

1
>>>
2021.07.12barss1986 Lady_Shanghai, мы ж не роботы, БКРС один из способов разбавить жизненную рутину, как посиделки с друзьями, путешествия, игры за компом, пикники-шашлыки. Я на форуме завел немало приятных знакомств (тебя в том числе), чем не профит?
Этим я тоже благодарна форуму и точно также к нему отношусь, как ты описал. Это уже часть жизни.
Особенно, выделяются, приятные и зачастую неожиданные знакомства.
2021.07.12
ЛС Ответить
2
>>>
А о времени потраченном на форуме БКРС никто не жалеет?
2021.07.12
ЛС Ответить
3
>>>
2021.07.10femshepka Периодически разносило до 80-83, худел до 70 и потом опять 14
Сила воли, значит есть. Значит не страшно.
П.С. я уверена, первые два года своей самостоятельной жизни, мой сын будет питаться именно так. Плюс мороженое тоннами.
2021.07.10
ЛС Ответить
4
>>>
2021.07.10femshepka Мне присылали в месяц 3-4к, я все тратил на жратву, при этом говно всякое из чаоши, вроде желешек и чипсов, даже по кафешкам не ходил
А вы знаете толк в чипсах и желешках. Неожиданно.
Как вас не разнесло вширь?
2021.07.10
ЛС Ответить
5
>>>
2021.07.10femshepka Ни о чем не желаю, мне норм. Если оказался в прошлом, то был бы таким же ленивым, разве только работать начал с первого же курса, чилля где-нибудь в офисе и набираясь опыта, ну и деньгу поменьше тратить на жратву

куда меньше?
2021.07.10
ЛС Ответить
6
>>>
Жалею, что боясь дороговизны обучения и школ в Китае, не родила третьего ребенка. А вокруг у всех знакомых казашек было по трое и они меня убеждали, давай, потом пожалеешь. Вот. Жалею.
Теперь уже поздно 6 .
2021.07.10
ЛС Ответить
7
>>>
2021.07.09Siweida Когда училась в Китае, мне китайцы говорили: "О, ну у тебя китайский уже наверное на уровне 中学生" и многозначительно кивали, считая это комплиментом. 14
В такие моменты хотелось убиться апстену. 14
Рассмешили 14
А если серьезно, то это неплохой уровень, как посмотрела я их учебники за 6-7 класс. Ух.
И поняла, продолжать обучение сына иероглифам могу не продолжать. Сама ничего не понимаю, что там пишут.
2021.07.09
ЛС Ответить
8
>>>
Жалею, что не уделяла должного внимания иероглифам. Надо было больше заниматься.
А теперь я говорю, а читаю, как китайский третьеклассник.

Или здесь надо писать говорю и читаю Smile
2021.07.09
ЛС Ответить