Сообщения legran

1
>>>
2016.04.05Leonid_Kulichkin вдруг он потом с крыши спрыгнет, азиаты же импульсивные
Бывало и похуже..
2016.04.05
Тема Ответить
2
>>>
2016.04.05Olga 梦琪 Я не могу себя представить в отношениях с китайским мужчиной. просто не могу, мне противны они физически, даже когда меня чутьчуть задевают, вот такая я!) работать,пожалуйста )но не более... поэтому представить себя с ним на мальдивах или в театре, уже смешно ) )
Фантазия у Вас, однако, "впереди лошади". А мне смешно от того, что Вы представляете себя с азиатским мужчиной на Мальдивах или в театре.
И я так понимаю, вообще с любым мужчиной, независимо от национальности?
Предположим, приезжает балетная труппа из Спб. Вы хотите показать простому китайскому другу красоту "Лебединого озера". Наивный парень смотрит на все представление изумленными восторженными глазами. Затем, в благодарность он или его папа приглашает Вас на Пекинскую оперу. Вы ни слова не понимаете. Не знаете ни истории, не предыстории, ни персонажей, ни культуры... И тут мне ОЧЕНЬ смешно.
Вы должны понять, что не все китайские мужчины думают а Мальдивах. Скорее, почти никто не думает. Есть и такие образованные умы, для которых Вы и через двадцать лет усиленного изучения языка не будете являться претендентом в спутники жизни.
Китай явно не для Вас, они очень любят трогать руки, лицо, кожу, белокурые локоны незнакомых иностранцев. А если Вас китайские девушки задевают, какова реакция?
Используйте фриланс, где нет никаких контактов, а только работа, работа, работа...
2016.04.05
Тема Ответить
3
>>>
2016.04.05Olga 梦琪 Я не могу себя представить в отношениях с китайским мужчиной. просто не могу, мне противны они физически, даже когда меня чутьчуть задевают, вот такая я!) работать,пожалуйста )но не более... поэтому представить себя с ним на мальдивах или в театре, уже смешно ) )
Фантазия у Вас, однако, "впереди лошади". А мне смешно от того, что Вы представляете себя с азиатским мужчиной на Мальдивах или в театре.
И я так понимаю, вообще с любым мужчиной, независимо от национальности?
Предположим, приезжает балетная труппа из Спб. Вы хотите показать простому китайскому другу красоту "Лебединого озера". Наивный парень смотрит на все представление изумленными восторженными глазами. Затем, в благодарность он или его папа приглашает Вас на Пекинскую оперу. Вы ни слова не понимаете. Не знаете ни истории, не предыстории, ни персонажей, ни культуры... И тут мне ОЧЕНЬ смешно.
Вы должны понять, что не все китайские мужчины думают а Мальдивах. Скорее, почти никто не думает. Есть и такие образованные умы, для которых Вы и через двадцать лет усиленного изучения языка не будете являться претендентом в спутники жизни.
Китай явно не для Вас, они очень любят трогать руки, лицо, кожу, белокурые локоны незнакомых иностранцев. А если Вас китайские девушки задевают, какова реакция?
Используйте фриланс, где нет никаких контактов, а только работа, работа, работа...
2016.04.05
Тема Ответить
4
>>>
2016.04.05Ясин В принципе он старше меня выглядит)) но я не знаю как определить симпатичней он меня или нет.

Но тут суть не в этом, главное тело с собой взять на переговоры ещё одно и все, опасность миновало.

Столько наших людей от голодных женщин пострадало)))

52  Интересно. Пиши еще.

Цитата:Надеюсь я понятно донесла свою позицию, почему я создала эту тему ) надеюсь на ваше понимание поставленной проблемы, а не анализ моих душевных переживаний)
Свои душевные переживания Вы уже проанализировали, мы все поняли.
Наверно, с этим сталкивалась каждая девушка, на курсе 3-5ом. И я сталкивалась, и мои студентки сталкивались. Идет, например, китайский студент провожать до остановки девушку, которая ему нравится, у девушки - паника на неделю.
Вы лучше орфографию русского языка подтяните, пока работу ищете.
2016.04.05
Тема Ответить
5
>>>
2016.04.05Olga 梦琪 Мне при одной мысли смешно уже, а вы про Геракла )))) мне небесные силы уже послали подарок из Западной Украины, не знаю как с ним справиться   14

Чего тогда беспокоиться? Тем более, если потенциальный босс знает об этом. Другое дело, что каждому человеку кажется, что он лучше, чем его соперник/соперница, что "объект" достоин большего, лучшего, в том числе и правильной заботы и т д
Вы рассказывайте по мере развития событий, не теряйтесь. Может, и советы ценные встретите.
ПС А смешно-то от чего конкретно?
2016.04.05
Тема Ответить
6
>>>
2016.04.05Olga 梦琪 Допустим, а если он будет постоянно домогаться? Приставать? Или вам все равно. Лишь бы платили? )

Я думаю, что он стушуется уже на этапе официального трудоустройства.

Даже если будет приставать, то во-первых, как себя поставить.
Во-вторых, домогаться и приставать будет в любом случае.
Для девушки это - испытание на прочность.
В-третьих, мне кажется, девушки и женщины работают с боссом до тех пор, пока не сдадутся, дальше - другой период.
У всего есть две стороны медали - год ему мало, тут можно и порадоваться, что можно работать не один год, но бывают такие, с которыми и за месяц устаешь. Я сбежала от первого босса меньше чем через месяц. Хотя он вообще не приставал.
Цитата:Меня этим не заманишь хоть ты тресни, наверно потому что всё таки из-за того,что азиат. Не люблю их.
И еще раз - не зарекайтесь, а то небесные силы проучат и пошлют какого-нить идеального Геракла... )))
2016.04.05
Тема Ответить
7
>>>
Контракт, рабочая виза, достойная зарплата, страховка, компенсация жилья и проч) - этого достаточно.
2016.04.05
Тема Ответить