Сообщения iluxakrut

1
>>>
2017.05.24Son1c А может ли китайская жена устроить какую-то неадекватную подставу(бил, держал в плену, убивал, насиловал) с полицией или миграционной службой в случае развода? Муж до этого работал по бизнес и семейной Визе 2 года в Китае.

Вероятно ли развестись и остаться в Китае или нужно убегать из страны как можно быстрее?

В целом, если она будет считать себя пострадавшей стороной, то можно ожидать вообще чего угодно.
2017.05.24
ЛС Ответить
2
>>>
2017.05.23a.ronov Два вопроса: где вы ребята таких девочек находите и зачем
Второй вопрос: кто вас заставляет мириться с чем-либо лоол, девочек в китае чтоли мало
118

Дак вот уже и как бы двигаемся к разводу. Оно же не сразу проявляется все, а постепенно. И заметить не успеваешь. А потом внезапно анализируешь ситуацию, и понимаешь, что тебя тут, простым языком выражаясь, "опускают". Но это не происходит сразу. Постепенно, шаг за шагом.
2017.05.24
ЛС Ответить
3
>>>
2017.05.22Юлий Соломонович Ситуация такая, живу работаю в Китае, год как женился на китаянке, после постоянных ссор и неуважения к моей личности, мне все надоело и я с горяча послал всю их китайскую семью нафиг и что я получил в ответ? Меня выгнали из дома (живу я у жены) и они отказываются отдавать мне мои документы, включая паспорт, дипломы, разрешение на работу и тд, прошмонали всю квартиру и нашли мои нычки с деньгами, естессвенно все забрали. Оперируют тем, что я им должен вернуть деньги за то,что кушал с их тарелок и пил из их стаканов! И вот как теперь чувствовать себя в безопасности и верить этим замечательным людям? 14 И че ваще делать то в таких ситуациях? 35

С деньгами боюсь придется попрощаться. Это неприятно, но это просто деньги. Самоуважение и свобода от такого психологического прессинга важнее. Да, будет непросто. Да, нужно заявлять в полицию об удержании документов третьими лицами. И в консульство обязательно звонить.

А так нужно принять решение, есть ли для тебя путь назад на восстановление отношений с этими людьми или теперь они твои враги. Ну и готов ли ты к такому пренебрежительному отношению и дальше от них, если решишь налаживать отношения. Они то тебе, которого они себе ровней себе явно не считают, такого отношения не простят. Для них ты просто собака, которая хозяйскую руку укусила.
2017.05.22
ЛС Ответить
4
>>>
Кстати тоже хочу свои пять копеек вставить. Я сейчас с женой тоже на грани. Позавчера вызывала на меня полицию, когда я ее вопящую из дома выпер, потому что она реально задолбала. Я просто пустое место для нее. Очень понимаю топистартера. Тут в Китае такое отншение к мужикам, как к мусору, в порядке вещей у многих девушек. А нам с этим очень сложно мириться. Я вот тоже считаю, что мое мнение должно учитываться, а не просто плюнуть и растереть.

Но у нас я за все плачу, поэтому мне проще. Я приехал в полицию, объяснил им, что сегодня она будет ночевать в другом месте, а если ей нужны ее вещи то через суд она возможно их получит от меня, если докажет право собственности (задолбается доказывать). После того как помурыжили часок и поняли, что я в адквате, то меня спокойно отпустили. А вот жене придется еще извиниться, прежде чем он порог в моем доме переступит.
2017.05.22
ЛС Ответить