Сообщения Высокий профессионализм

1
>>>
Ну, может я не разобрался. Но тарифы (базовые) разные и подключение роуминга у того же МТС (сама услуга роуминга) чего-то стоит, а у Теле2 - 0 рублей до первого действия зарубежом.

Хотя, может где-то с базовым тарифом дурят, может то на то и выходит. Пройдусь ещё по офисам, поспрошаю условия на самое-самое приземлённое (интернет в Китае у меня есть, нафик он мне ещё на российской симке).

По поводу карточки... Да мне проще положить годовую оплату на балланс, а потом уже друзей просить добить, в случае, если будет звонок-другой. Излишняя привязанность (а значит и зависимость) к электронным кошелькам не есть гуд. ИМХО. Но то таке Smile
2018.09.05
ЛС Ответить
2
>>>
g1007, Ага, на госуслугах тоже начал регистрацию. И упёрся в номер мобильного Smile

А там дальше ещё и банковская карта будет нужна? 33
2018.09.05
ЛС Ответить
3
>>>
Задумался о том, чтобы завести российскую симку (да-да, никогда ранее не имел, настолько часто на родине бываю). Собственно, нужна только в качестве "экстренной кнопки" для возможных очень редких телефонных звонков из России. Ну и во время таких же редких поездок в Россию, само собой. Никаких интернетов на этой карте в Китае не нужно.

При беглом сравнении тарифов и условий (на основе заданных выше параметров) пока у меня выигрывает Теле2.

Кто-нибудь в Китае пользуется связью от этого провайдера?
2018.09.04
ЛС Ответить