Сообщения lekseus

1
>>>
2017.05.30Теплопродукция Но у меня по-прежнем регион "Россия", оплата в рублях с нашенской "Визы". Чему очень рада. Ибо разница в ценах ощутима.
В мультиплеере лагаю из Китая  нещадно, говорят это бич региона. (У кого было? )
[Изображение: d3b41ccad9313ca5af9e48a2be70cca3.jpg]
Не подскажете "расчетный адрес" - это что такое?
И как изменить регион? Выкидывает обратно, дескать ваше местоположение определено, и это Китай.

В мультиплеер не играю...
2017.05.30
Тема Ответить
2
>>>
2017.05.30Теплопродукция что-то на подобие у вас есть ?
Нет. А зачем это? Даже в России для оплаты через интернет такие девайсы не нужны.
2017.05.30
Тема Ответить
3
>>>
2017.05.29Оповюд Нужен, если мобильный банк не подключён то в интернете ничего оплатить не получится, на сколько я знаю, плюс надо скачать программу с сайта банка для своего usb ключа чтобы через интернет оплачивать(когда требуется usb ключ) , у вас точно мобильный банк подключён ? На таобао проще оплачивать там не надо usb ключом,можно напрямую оплатить через 支付宝,вам usb ключ или что-то на подобие давали в банке?
usb ключ или что-то на подобие не давали, однако, Таобао оплачивается.
А вот Сtrip оплатить не получилось а прошлый раз.
2017.05.30
Тема Ответить
4
>>>
2017.05.29Оповюд 证书版支付 попробуйте через эту вкладку оплатить ,Вам должны были выдать usb ключ для оплаты через интернет банк или что-то на подобие того, ещё надо в самом отделении банка открыть мобильный банк
Та вкладка не доступна.
Для оплаты Таобао мобильный банк не нужен?
2017.05.29
Тема Ответить
5
>>>
Так и делаю.
Появляется такое окно
[Изображение: ad1005d4dfc7e635a2a7a54f8dad63c9.jpg]
Затем такое
[Изображение: a412ef29e6cdc944cd0d2945dacae450.jpg]
И возврат в предыдущее.
2017.05.29
Тема Ответить
6
>>>
2017.05.29бкрс При чём тут 购汇? Там всё в юанях. Перебрасывает на алипей, логинешься в свой аккаунт и производишь оплату, например, китайской карточкой.
Если выбираешь Вечат или Алипэй - появляется штрихкод, который надо сканировать. Но из-за того, что китайского АйДи у меня нет оплата дне получается.
2017.05.29
Тема Ответить
7
>>>
2017.05.29vaily Разве уже в юанях? Всегда на моей памяти в HKD оплата была. Может, что-то новое появилось, не играл в стим из Китая давно
Какой у вас IP в такой валюте и будет.
2017.05.29
Тема Ответить
8
>>>
2017.05.29бкрс Родная страна, которая в паспорте стоит. То что вы в Китае это понятно. Подразумевается, что оплачивать родными средствами проще и гораздо дешевле (в некоторых снг странах) из Китая. Но это, конечно, не поможет, если у вас прям сейчас нет таких способов.
РФ. Не очень понял. Если я попрошу кого-то из РФ купить игру и прислать мне ключ, то он будет недоступен для активации на территории Китая из-за территориальной привязки.
Есть игра, подаренная мне (для СНГ), она не активируется.
Попробую попросить, чтобы купили в "подарок".
2017.05.29
Тема Ответить
9
>>>
2017.05.29бкрс Вы из какой страны?
Китай.
При попытке оплатить через Alipay появляется сообщение - сервис доступен только для держателей китайских ID
2017.05.29
Тема Ответить
10
>>>
Перепробовал все способы оплаты: UnionPay, Wechat, Alipay, VISA - везде хоть какой-нибудь да гемор. Так и не смог оплатить.
Для VISA  нужно вводить некий расчетный адрес.
UnionPay - платеж занимает до 5 дней. Но выдает ошибку вскоре после попытки оплаты.
При попытке оплатить другими способами - зависание после сканирования кода.
У кого-нибудь получалось победить эту систему?
2017.05.29
Тема Ответить