Сообщения Johny

1
>>>
почему надо слушать иностранцев?
2017.06.01
Тема Ответить
2
>>>
Цитата:Во первых не все 香港人так относятся к 内地人,
я тоже думаю что 香港人 думаю не про все 内地人, а только про малокультурных хуил. но малокультурные хуилы такие есть весде.
2017.05.31
Тема Ответить
3
>>>
бкрс, а а а а а а а а
2017.05.31
Тема Ответить
4
>>>
Цитата:Сравнивать разные страны, особенно разные по размеру (в больших много сильных расслоений), уже другая песня.
я думал, это значит нельзя сравнивать страны разные по размеру.
США и Узбекистан разные по размеру.
2017.05.31
Тема Ответить
5
>>>
бкрс, ладно.
2017.05.31
Тема Ответить
6
>>>
бкрс, тогда почему вы сказали? вы тоже знаете, США 〉 Узбекистан, Китай 〉Гонконг
2017.05.31
Тема Ответить
7
>>>
Ыганало, уровень благосостояния и культура имеют неразрывную связь.
Сейчас много китайцы которые "чешущим живот,смачно едящим жареных кальмаров и громко ржущим". Очень много. Но сейчас мой поколение, поколение 小明和Иван, таким образом, молодое поколение есть шанс получать образование. Раньше люди не имели деньги чтобы получать образование. Всегда оставались в деревне. Нет культуры. Поэтому люди много плеваться, писать на улице и т.д. которые вам не нравится. Когда древность, люди тоже делали такие. Если нет культуры, то так продолжлали делали. Но кто учиться в университете, тот не делает такие. Сейчас много люди имеют возможность учиться в университете. Поэтому такие люди как вы поговорили будут сокращиватся. Результат будет заметно через 30-50 лет.
Таким образом, уровень благосостояния и культурность человека имеют связь.

У меня есть еще мнение.
1) Сейчас много китайцев как "чешущим живот,смачно едящим жареных кальмаров и громко ржущим". Я думаю это происошло потому что была Культурная революция. Это вина Мао Цзэдуна
2) Европа тоже есть проблемы культуры. В несколько страны много мусор на улице. Америка тоже. почему вы думаете только китайцы имеют проблемы с культуростью? 126

Я думаю гонконгцы имеют свой менталитет, похоже на запад. Поэтому русским больше нравится Гонконг.
2017.05.31
Тема Ответить
8
>>>
Цитата:это не имеет связи почему Гонконг лучшее
小明和Иван, 这就是讽刺而已,你问他们吧。你说得很对。
2017.05.31
Тема Ответить
9
>>>
小明和Иван, это не имеет связи почему Гонконг лучшее
2017.05.31
Тема Ответить
10
>>>
я думаю Гонконг это не Китай. в Гонконге другая культура и язык. тоже разная история.
2017.05.30
Тема Ответить