Сообщения Безудержная удаль

Сообщения участников в теме:
О помесь мотоцикла (1) Эдёну (1) Кор (3) По такой метели (4) Начал вспоминать (2) Aesthetic_shoha (1) Пин (1) zawek (2) 变断复 (1) lemur76ru (1) tori_stronghold (1) Mikhaylov19 (10) Пончик (1) Миру мир (5) alexshei (3) maorongrong (2) Письма (3) Глубоко сочувствовать (1) MS (3) 作儿增 (1) Екишэ (1) И оттуда привез (3) Непредугаданность (1) Ответил Вати (3) Безмерная растерянность (1) Молодые месяца (1) ЮЮ (3) Костровой (5) Липо (9) Аненажо (3) Айчурок (5) Неистовая жажда (1) Правду ведь говорю (10) Безудержная удаль (6) Невыносимая мука (1) Небесного и предлагает (1) Олюжут (1) Унизывание (1) Sasha (2) 叶卫东 (3) 气军 (1) 像传 (1) Есерушул (7) Азо (1) Beeftaste (1) Щегосё (3) lubovxoxo (1) Ачё (2) Загримировывание (2) Opiate (20) Чячизёх (1) asiaflo (1) Страшно Сильный (1) 家水卫 (1) Ыру (1) zhenya1 (1) Котёнок (8) Gulya (6) Невыносимо Тяжело (1) Даша2511 (5) noodles (4) kanna (1) 尔犯 (1) Snowblind (1) 自司 (1) 时确伯 (1) 王大拿 (1) Ёдило (1) 高洛 (1) Ariadnas22 (4) Поддувало (1) ulan (2) 房增 (2) 佳宁 (6) Плющильня (1) Нюнев (1) Юсёнанеш (1) Полнокровность (3) Ебо (5) DX_mode (1) Angelica (5) G0_underground (1) Lanaa (3) blvrrr (1) annapingguo (2) DzhumaevPP (1) SemSofya (1) ivanesi (2) Ася (1)
<<< Вернуться в тему
1
>>>
2018.08.10Правду ведь говорю А еще Вы не подскажите, могу ли я взять год языка,например?

можете пойти на Public Chinese - бесплатно для грантиков. Все уровни языка есть
Яз.курсы отдельно-очень хорошие в универе, но дорогие - 8.000
2018.08.10
ЛС Ответить
2
>>>
Правду ведь говорю,
отлично)
хорошо, что прошли))
в CCNU сложно пройти, это самый пристижных универ г.Ухань
2018.08.10
ЛС Ответить
3
>>>
Правду ведь говорю,
отлично.
Делайте визу на CCNU в России только

увидимся в Ухане, хаха.
Что у Вас?
Я доктор Межденародная политика.
Тоже документы сейчас жду, только с МОН Украины
2018.08.10
ЛС Ответить
4
>>>
2018.08.10Правду ведь говорю я даже по телефону звонила в университет и никто не отвечает (по почте тем более), а насчет адреса я не уверена, что он был указан правильно. Поэтому и хотела связаться с университетом и вообще узнать какой почтой они отправляют и как долго будут идти документы, но ,видимо, это задача не их легких. Аннулировать ту визу (в ХПУ) - немного страшновато, т.к с университетом связаться невозможно, полная неизвестность. Но спасибо за совет, я постараюсь связаться с консульством)

я Вам просто советую. Решать вам.
ВУЗ должен отправить, если он с вами связался.

Т.к. визу в КНР вы не переделаете, особенно в Wuhan Citizen Home (миграционка). Сама с ними дело имела, они не сильно сговорчивые : нет и все.
Одному парню перепелали однин вуз на другой, но это по очень хорошим связям было
2018.08.10
ЛС Ответить
5
>>>
2018.08.10Правду ведь говорю из России, просто на почте они не отвечают, даже не знаю что делать, вдруг мне вообще это приглашение не придет. А вы давно узнали, что поступили?

звоните в консульство- Вам мой совет.
в Китае Вам не дадут переделать визу.
А док должны прийти, если их отправляют. Просите DHL отправлять.

я там училась уже в 2016-2018.

подавалась 2 раза по линии МОН
два раза окончательные результаты узнала 2 августа
Номинирована была апрель(2018)-май(2016)
2018.08.10
ЛС Ответить
6
>>>
Правду ведь говорю,

это зря было, в CCNU одни из лучших кит.курсов по Китаю =\
Cвяжитесь с консульством срочно, и объясните ситуц. Т.к. Вы уже потом визу будете переделывать с большими проблемами, а в КНР Вам НЕ разрешать переделать одна студ на другую. Так что в любом случае разбираться Вам придется в Вашей стране.
Кстати, спасибо за инфо, я тоже в CCNU еду, правда пока что не знала дни регистрации.
Вы с какой страны?
2018.08.09
ЛС Ответить